Установка натяжного потолка «Звездное небо»

04.06.2014 14:59 | Категория: Пол и потолок

Натяжные потолки пользуются сегодня большой популярностью не только по той причине, что они отличаются прочностью и долговечностью, но и потому что с их помощью можно создавать оригинальную и необычайно красивую отделку потолка.

Натяжные потолки «Звездное небо» в любом помещении будут смотреться оригинально и уникально. Разумеется их установку лучше всего доверить профессиональным специалистам, которые смогут монтировать полотно быстро и максимально качественно.

При этом, стоит отметить, что существует множество вариантов установки натяжного потолка с эффектом звездного неба. Например, для этой цели можно использовать светопередающие волокна. В этом случае принцип работы довольно прост: за натяжной пленкой скрывается источник света, от которого отходит множество светопередающих волокон, который вплотную прижаты за полотном и просвечиваются через него в виде небольшой точки.

При этом, днем потолок выглядит как обычное матовое полотно, тогда как ночью он начинает светиться и переливаться. Если вы хотите купить потолок с эффектом звездного неба по выгодной цене, сделайте это здесь. Кстати, описанная выше технология достаточно недорога, а монтировать ее можно даже самостоятельно.

Есть еще один интересный вариант установки светильников. А именно, их можно не скрывать за пленкой, а вывести за нее. Таким образом ночью вы сможете увидеть настоящий звездопад. Конечно, такой потолок будет выглядеть очень необычно. Поэтому его предпочтительнее всего делать в детской комнате. Кроме того, иногда такие полотна устанавливают в клубах и кафе. В последнее время все большую популярность завоевывает технология старпинс. С ее помощью можно создать эффект светящихся звезд в ночном небе не только на потолке, но и на стенах, колоннах, карнизах. Тем более, такая технология впишется идеально в любой интерьер.

Ее преимущества очевидны. Прежде всего стоит отметить, что ее стоимость в разы ниже цены на другие технологии. Кроме того, она отличается удобством, поскольку предполагает использование вместо светоперадающих волокон специальные светящиеся булавочки. Кроме того, старпинс является универсальной технологией. Он идеально смотрится на любых видах полотен. Немаловажно и то, что выбрав именно технологию звездного неба, вы существенно сэкономите время монтажа и стоимость. Немаловажно и то, что смотрится технология звездного неба в любом помещении идеально.