Технические средства по ведению бизнеса в Интернете

16.02.2018 14:04 | Категория: Общие советы

Конечно, какую бы тему вы не выбрали, вы обязательно найдете в интернете какие-то материалы по этой теме. Здесь главное не запаниковать, т. е. не думать, что все, по вашей теме уже все написано и вам будет не о чем больше рассказать. Это не так.

Вот здесь и нужен анализ вашей ниши: какие темы не освещены или освещены, но очень скромно, как имеющиеся «труды» удовлетворяют запросы целевой аудитории и тому подобное.

Если в выбранной вами теме очень большая конкуренция, необходимо проанализировать свои возможности и работу конкурентов. Сделать выводы.

Выводы должны быть такого характера, какие темы раскрыты у конкурентов, чем они похожи и чем отличаются, какая информация не освещена. Ваша цель подготовить информацию на тему не отраженную в материалах конкурентов. Продумайте конечную цену своего продукта.

У вас должен получиться материал совершенно не похожий на материалы конкурентов.

Кроме того обратите внимание на объем спроса вашей темы. Слишком маленький спрос – слишком маленькие деньги.

Тестирование выбранных тем проводится с использованием следующих интернет- сервисов:

поисковой системы Гугл.

Директ.

Перед тем как окончательно выбрать тему сайта тестирование проведите по каждой теме, которую вы наметили в своем списке.  Затем по результатам теста выберите одну. И начинайте над ней работать. Остальные темы вам еще пригодятся. Это будет не напрасный труд.

Это будет вложение в будущее.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...