Преимущества и особенности охранной сигнализации Ajax

29.05.2020 23:35 | Категория: Загородный дом

Каждый владелец частного дома или компании мечтает обезопасить свое детище от посягательств со стороны, но далеко не всегда знает, какими средствами достичь поставленной цели.

Теперь с решением данного вопроса стало намного проще, после того, как в продаже появилась сигнализация ajax для частного дома. Для тех, кто незнаком с данной аппаратурой, можно с гордостью сказать, что это изобретение предоставила Украина и теперь оно планомерно покоряет весь мир.

Профессиональная охранная сигнализация Аjax совмещает в себе чудеса инженерии, современные разработки и ноу-хау из области технологии. Благодаря гармоничному слиянию данных параметров осуществляется обеспечение комфорта и безопасности как жилого дома, так и офиса.

Как правило, такие покупки всегда дорогостоящие, но высокая цена вполне оправдана техническими характеристиками умного чуда техники:

  • простой монтаж, который легко выполнить самостоятельно, благодаря подробной инструкции на русском и украинском языках, что поможет обойтись без привлечения специально обученных людей;
  • охранная система беспроводная, что делает ее достаточно функциональной;
  • сложность взлома системы, обусловленная шифрованием сигнала;
  • вместе с охранной системой вы можете получить стартовый пакет GSM с sim-картой, но это не исключает возможности использования своего;
  • возможность совмещения системы безопасности с системой наблюдения;
  • вы можете выбрать комплект с расширенной комплектацией или, наоборот, исключить из него ненужные вам составляющие;
  • в наличии есть дополнительное оборудование, дающее умной охранной системе еще больше преимуществ и делающее ее более совершенной.

Охранная сигнализация Аjax в состоянии обеспечить своим владельцам профессиональную защиту и высококлассный сервис.

Преимущества и особенности охранной сигнализации Ajax

Выбирая в качестве охранной системы умную сигнализацию Ajax, вы обеспечиваете своему жилищу или офису не только защищенность от несанкционированных проникновений, но и комфорт в пользовании системой.

В комплект охранной сигнализации входят:

  • центральный блок управления Ajax Hub;
  • датчики движения, открытия дверей и окон;
  • брелок, оснащенный тревожной кнопкой.

Вы можете управлять системой на расстоянии, посредством смартфона, предварительно скачав и установив на него соответствующее программное обеспечение. Данная охранная система может гармонично сосуществовать с системой «умный дом».

Все сигналы, фиксируемые датчиками, подаются на центральный блок управления, где проходят обработку и передаются пользователю на подключенное устройство.

Осуществление управления системой возможно не только со смартфона, но и компьютера или планшета. Передача сигнала на устройство осуществляется непрерывно, за счет особенностей охранной системы.
Приобретая охранную сигнализацию Ajax, вы получаете следующие преимущества:

  1. Осуществление беспроводного подключения устройства. К линии электропередач подключается только центральная панель, все остальное питается от батареи.
  2. Сигнал может передаваться на достаточно дальние расстояния.
  3. Возможность дополнения основной системы дополнительными датчиками, это возможно на любом этапе, не имеет значения только собирается система или уже функционирует.
  4. Система легко подключается к пульту охраны.
  5. Продолжительный срок эксплуатации системы.

Разработчики охранной системы Ajax не стоят на месте, систематически производятся обновления приложений и модернизация устройств, за счет чего постоянно повышается уровень безопасности охраняемой территории и комфортное пребывание на ней людей.