Плед с логотипом: достоинства и изготовление

12.05.2022 19:04 | Категория: Материалы для ремонта

Для того, чтобы успешно продвинуть собственный бренд, необходимо придумать запоминающийся логотип, чтобы оставлять его на различной продукции, выпускаемой определенной компанией.

Как правило, данная разновидность рекламной стратегии является достаточно эффективной. Люди, приобретая товар, видят нанесенный фирменный знак и невольно запоминают его.

Логотип при желании наносится практически на любой материал, из которого изготовлен предмет. В современном мире существует множество разнообразных инновационных решений. Среди них пользуются спросом разные способы печати, каждая из которых наделена теми или иными достоинствами и недостатками.

Основные преимущества

Для того, чтобы заказать пледы с логотипом, необходимо определиться с выбором метода нанесения брендированной отметки. В основном они различаются в зависимости от требуемого тиража.

Целесообразность использования конкретного способа печати логотипа будет напрямую зависеть прежде всего от исходного вида материала, а также требуемого количества.

Нанесение логотипа на плед считается великолепной идеей, потому что такая вещь считается полезной в быту, а это в свою очередь означает, что фирменный знак отложится в памяти скорее, чем нанесенный на кружке, которую легко и просто разбить или на ежедневнике, который будет использован и выброшен. У изготовленных брендированных пледов выделяется масса неоспоримых преимуществ:

  • стильный согревающий сувенир, легко используемый впоследствии в домашнем обиходе;
  • желаемый цвет можно выбрать начиная от классической расцветки в виде однотонных материалов, а также пастельных тонов, заканчивая простыми и сложными цветовыми сочетаниями;
  • плед выступает в роли замечательного рекламного носителя, где главная роль отведена органично вписанному логотипу;
  • символика организации может быть связана с каким-либо событием, например, с юбилейной датой в честь основания фирмы;
  • что касается материальных затрат, то удачно подобранный по рекомендациям исполнитель, посоветует каким образом можно сэкономить на заказе и сделает это максимально быстро и качественно.

Поэтапный процесс

Порядок изготовления фирменного пледа представляет собой процедуру, где последовательность действий необходимо четко соблюдать:

  • первый шагом будет выбор в пользу той или иной используемой при печати технологии — это может быть метод шелкографии, термоперенос или же машинная вышивка;
  • далее потребуется подготовить предварительный макет будущего изображения;
  • затем сделать несколько наглядных образов для согласования их с клиентом;
  • остается выполнить заказ с учетом пожеланий заказчика в установленные сроки.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...