Платформа для кэшбэка: достоинства и условия

15.12.2022 18:51 | Категория: Общие советы

По всему миру в период с 22 по 29 ноября действует система больших скидок. Абсолютно все магазины устраивают распродажу, которая получила название «Черная пятница».

Именно в этот период каждый желающий может воспользоваться кэшбэк платформой и приобрести качественные вещи по доступным ценам, обновляя дизайн своего дома, кабинета, либо приобретая технику по доступным ценам.

Особенно много товаров в период распродажи представлено на всем известной платформе Aliexpress. Но какие товары будут самыми необыкновенными и полезными для создания домашнего уюта?

Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаем рейтинг из 3 позиций самых дешевых и необыкновенных предметов, которые можно приобрести, воспользовавшись cashback Алиэкспресс.

Ночной светильник с датчиком движения

Одной из самых удобных вещей для дома является светодиодный светильник, обладающий датчиком движения. Стоимость такого устройства – 648 рублей. Устройство достаточно приятно в использовании в темное время суток, так как не нуждается в поиске выключателя. Светильник включается автоматически, а его свечение падает именно в ту зону, которая должна освещаться.

Светильник можно заряжать. Одного заряда хватает на месяц использования устройства. Поскольку светильник оснащен специальными магнитами, он может фиксироваться на разные поверхности: на шкаф, на стену, либо на книжную полку.

Светодиодная гирлянда, функционирующая по Bluetooth

Поскольку новогодние праздники совсем близко, каждый постепенно начинает готовиться к ним.

Задумываясь о новогоднем оформлении, особое внимание уделяется выбору гирлянд. На Алиэкспресс можно приобрести светодиодную гирлянду стоимостью в 831 рубль.

Гирлянда выступает в качестве умного устройства, которое функционирует за счет Bluetooth и характеризуется многофункциональностью. Чтобы запустить устройство, достаточно установить специальное приложение, настроить цвет ламп и направление включения.

Насадка для душа

Не менее полезным и универсальным приобретением является насадка для душа, позволяющая экономить расход воды. Стоимость такой насадки – 450 рублей.

Главная функция насадки – экономия в потреблении воды. Оборудование оснащено стоп-кнопкой, нажимая на которую удается отключить воду, не расходуя ее впустую. Также насадка позволяет самостоятельно корректировать напор воды, придерживаясь 5 скоростных режимов.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...