Особенности ремонта техники в мастерской Просто Сервис

13.05.2023 14:06 | Категория: Общие советы

Насыщенность современного жилья бытовой техникой часто вызывает проблемы зависимости человека. Привыкнув к удобству и комфорту, владельцы встают перед неприятностями в случае выхода приборов из строя.

Чтобы быстро решить вопрос, стоит обратиться к специалистам и заказать ремонт на https://remont-brovary.com.ua/.

Предложения компании

В Броварах имеется мастерская по ремонту любой бытовой техники «Просто Сервис». Она предлагает жителям города, и расположенных рядом населенных пунктов, ремонт практически любых устройств ведущих мировых производителей.

Если произошла поломка крупной бытовой техники типа стиральной машины или духового шкафа, можно вызвать мастера на дом. Для этого предлагается выполнить следующие действия:

  1. Позвонить по одному из трех номеров телефонов указанных на официальном сайте компании, и назвать тип оборудования, марку и модель. Также перечислить основные симптомы неисправности. Обговорит срок приезда мастера.
  2. Специалист при визите выполнит детальную диагностику техники, и определит причину неисправности.
  3. Будет рассчитана стоимость ремонта, куда включат цену запчастей.
  4. Если клиент согласен, то процедура осуществляется на месте. В сложных ситуация мастер сам отвезет технику в мастерскую на личном транспорте.
  5. При отказе от ремонта потребуется оплатить вызов. Стоимость услуги составляет 200 гривен.

Мелкую бытовую технику типа кофемолок, миксеров, блендеров, фенов и других изделий требуется привезти в сервисный центр самостоятельно. Сроки ремонта определяются в индивидуальном порядке, обычно они составляют 1-3 дня в зависимости от сложности поломки и загруженности мастерской.

Преимущества

Важнейшим конкурентным преимуществом «Просто Сервис» является сочетание высокой квалификации специалистов, их знаний и навыков, с относительной небольшой стоимостью ремонта. Обращаться в мастерскую гораздо выгоднее, чем покупать новые устройства. Мастера справятся практически с любой поломкой и дадут гарантию на полгода.

Большинство работ по ремонту крупной бытовой техники ведется на дому, в этом случае неисправность ликвидируется в день приезда мастера, средний срок работ составляет от 30 минут до 1,5 часов.

Работа ведется всю неделю, в будние дни с 9-00 до 19-00, в выходные с 10-00 до 16-00. На сайте есть карта, помогающая добраться до мастерской. Компания имеет хорошие отзывы клиентов и прочную репутацию на рынке. Мастера имеют многолетний опыт работы, оснащены самым качественным диагностическим и ремонтным оборудованием.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...