Особенности разработки дизайн-проекта специалистами компании ODSK

20.07.2020 10:41 | Категория: Интерьер

Люди хотят жить в комфортных условиях и красивых помещениях. На это расходуются большие суммы денег, но не всегда конечный результат соответствует первоначальным запросам.

Чтобы желание и реальность совпадали, стоит заказать дизайн интерьеров в дизайн-студии ODSK.

Профиль и выполняемые работы компании

Одесская фирма ОДСК специализируется на следующих видах работ:

  • строит дома;
  • занимается ремонтом квартир;
  • создает дизайн интерьеров и воплощает их в жизнь.

В результате специалисты компании готовы выполнить все работы связанные с обустройством жилья и учетом конкретных пожеланий заказчика.

Многофункциональность компании позволяет учитывать все особенности строительных и ремонтных работ при планировании, разработке внутреннего вида помещения. Это дает следующие преимущества для клиента:

  1. Обеспечивается качественный и надежный результат, который будет радовать хозяев долгие годы.
  2. Квалификация сотрудников фирмы позволит снизить затраты на планировку и переоборудование, сэкономит время владельцам жилья.
  3. Все работы, проекты, материалы соответствуют современным веяниям в индустрии, поэтому заказчики получают удобное, комфортное, функциональное жилье.
  4. Все пространство жилого помещения будет использоваться оптимально, при необходимости проводится зонирование или перепланировка.

Средства расходуются рационально, клиенту не придется переплачивать.

Особенности разработки дизайна и услуги

Компания ODSK на рынке работает длительное время, поэтому ее специалистами досконально изучены все виды жилья в регионе. Наработаны способы и методики, как ликвидировать все присущие помещениям недостатки, превратить квартиру или дом в совершенно новое жилье, с учетом современных достижений в этой области.

Обычная квартира может быть превращена в оригинальное помещение, отличающееся по планировке, оформлению от остальных. Все работу ведутся в соответствии со строительными нормами и правилами, при необходимости осуществляется согласование с надзорными и директивными инстанциями.

Дизайн проект может стоить от 7 до 20 долларов США в зависимости от факторов:

  • площади помещения, его особенностей планировки, конструктивного исполнения;
  • количества комнат, для которых составляется собственный дизайн;
  • сложности самого проекта, конкретных требований заказчика.

Специалист выезжает на объект, проводит полное изучение, затем с учетом высказанных пожеланий составляется объемный проект, который визуализируется в 3D варианте. Клиенту предоставляет наглядный результат, где он может внести свои замечания и правки.

Дизайнеры компании помогают подобрать декоративные, отделочные материалы в соответствии с замыслом оформления помещения, чтобы конечный результат точно соответствовал предварительному выбору заказчика.

При выполнении отделочных работ, проводится консультация строителей для достижения нужного итога их деятельности. Контроль над выполнением всех требований осуществляется в постоянном режиме, при необходимости вносятся корректировки.

После выполнения основных работ по оформлению интерьера, специалисты компании дают консультации по оснащению жилья бытовыми, сантехническими приборами.

На последнем этапе проводится декорирование помещение, нанесение завершающих штрихов чтобы интерьер получил законченный вид.

Полученный результат даст возможность полностью использовать потенциал помещения, при этом оно будет иметь не только красивый, оригинальный вид, но станет комфортным, точно и правильно приспособленным под проживание людей с учетом количества и возраста.