Описание популярной парфюмерной продукции бренда EX Nihilo

14.03.2023 18:47 | Категория: Общие советы

Парфюмерия – это не только достаточно сложная, но и востребованная наука. Во все века люди старались облагородить себя: одеждой, обувью, аксессуарами, запахами.

Последние, имеют большое значение являясь одним из критериев оценивания партнера при первом знакомстве.

Парфюм EX Nihilo был создан тройкой молодых и талантливых парфюмеров. В проекте приняли участие француз, швед и американка. Основной акцент специалисты делали на индивидуальный подход, жонглируя ароматами и создавая новые запахи к радости почитателей нового бренда с уникальным названием «Из ничего», именно так это переводится.

Преимуществом приобретения духов данного бренда является:

  • возможность получить «свой» аромат, путем усиления или приглушения одного или нескольких составляющих основного запаха;
  • возможность купить духи на https://www.ozon.ru/category/parfyumeriya-6662/ex-nihilo-75499465/;
  • парфюмерия EX Nihilo популярна и подходит всем;
  • в продаже есть женская, мужская парфюмерия и запахи унисекс.

Запах EX Nihilo – это воплощение великого и капризного законодателя моды – Парижа. Такой подарок не оставит равнодушным представителей обеих полов, ведь создатели вложили в ароматы частичку своей души.

Описание популярной парфюмерной продукции бренда EX Nihilo

2013 год познакомил широкую общественность с новыми ароматами, выпущенными никому не знакомым брендом EX Nihilo. Прошло совсем немного времени и он стал визитной карточкой стиля.
На сегодняшний день, компанией выпущено множество разнообразных ароматов, среди которых духи Amouage. Но самыми популярными экземплярами создатели считают 3 композиции:

  1. Fleur Narcotique (Наркотический цветок) – занимает первое место среди ароматов данного бренда. Его обожают, как молодые девушки, так и достаточно зрелые женщины. Аромат играет и переливается яркими фруктовыми нотами, постепенно опускаясь к благородным древесным оттенкам;
  2. Lust in Paradise (Страсть в Раю) — этот чувственный и притягательный аромат, сформированный за счет мускуса и амбры, окутывает женщину волшебным флером, придавая ей утонченность, нежность и загадочность;
  3. Sweet Morphine (Сладкий Морфий) – опьяняющий аромат этих духов напоминает огонь во льду. Здесь есть все: недоступность и безудержная страсть, свежесть яркого летнего утра и зной раскаленного полдня. Этот аромат покоряет с первых нот.

Выбор парфюма нелегкая задача, но с продукцией бренда EX Nihilo, легко приобрести шедевр от специалистов высокого уровня.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...