Муж охладел: что делать и как разбудить былую страсть

21.07.2022 15:36 | Категория: Общие советы

Со временем острота чувств притупляется. Это нормальный процесс, но большинство он не устраивает. Это правильно: с потерей былой страсти можно и нужно бороться.

Главное – подойти комплексно. Если вы решили, что огонька недостаточно, останавливаться на единственном варианте не стоит.

Физический аспект

Займитесь внешностью. Обычно в быту она сильно страдает, партнеры наблюдают друг друга в затраченное виде. Страсти он не способствует. Но внешность легко поправить, если уделить этому достаточно внимания и немного денег.

Не проходите мимо деликатной темы нижнего белья. Эротическое белье купить не стыдно. Оно задает тон будущему вечеру и делает вас привлекательнее. Стоит заранее купить белье на tochkalubvi.ru, чтобы добиться нужного впечатления.

Хотите разнообразить личную жизнь? Попробуйте купить гель интимный возбуждающий. Подобных покупок зачастую избегают, а ведь это действительно способно принести новые ощущения.

Необязательно бежать в спортзал или идти худеть. А вот ухоженность – другая тема. Чисто вымытая, аккуратно причесанная женщина в хорошо подобранной одежде прекрасна, и лишний вес этого не меняет.

Правильное настроение

Настрой важен. Без него добиться результата проблематично. А возникает он не всегда. Для полноценной личной жизни необходимо его поддерживать.

Говорите по душам – искренне и почаще. Делитесь переживаниями. Обсуждайте предпочтения: расскажите, что вам нравится в постели, какие вещи хочется попробовать, а что кажется неприемлемым.

Устраивайте отдых без друзей, детей, родственников и домашних животных. Посещать рестораны необязательно, можно просто провести время за просмотром хорошего фильма. Запишитесь на занятия по верховой езде, отправьтесь в поход, съездите в другой город на экскурсию. Накапливайте общие воспоминания.

Устраивайте свидания. Люди в отношениях думают, что ходить на свидания больше не надо, и это большая ошибка. Создайте романтическую обстановку или посадите вместе в любимом кафе. Главное – та самая атмосфера ваших первых встреч.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...