Лучшие строительные игры на ПК популярные на весь мир

17.02.2022 08:47 | Категория: Общие советы

Строительные симуляторы — игры, в которых можно создавать города, дома и даже конструировать автомобили.

Среди многообразия игр от разработчиков ПО достаточно сложно подобрать ту, которая действительно заинтересует и увлечет.

Minecraft

Игра с пиксельной графикой и широкими возможностями воплощения собственной фантазии. Пользователь может возводить крепости, в которых придется отбиваться от неожиданных гостей. Игроки могут самостоятельно выбирать модификации и карты; в режиме Креатив нет никаких ограничений для строительства. Тут в процессе игры в Minecraft можно с удовольствием провести время, создавая шедевры виртуальной архитектуры.

The Forest

Симулятор выживания с элементами ужастика. Главный персонаж оказывается на необитаемом острове, где ему в компании с друзьями предстоит добывать себе пищу и ресурсы для выживания.

Основным моментом игры является строительство убежища, в котором придется укрываться от местных жителей — племени аборигенов, защищающих своих женщин и детей от чужаков, подобную категорию игр вы можете найти тут: https://world-games.online/zaschity-bazy/.

Satisfactory

Участники игры отправятся на планету Massage 2(AB)b, местные жители которой отличаются нелюбовью к пришельцам. Пользователю предстоит бороться за выживание, возводить заводы и строить дома.

В игре сочетается сразу несколько жанров — выживание, приключения, стратегия и строительство. Тем, кому надоест рутина, разработчики Satisfactory предлагают переключиться на исследование планеты и насладиться неповторимыми пейзажами, которые, благодаря качественной графике, не оставят равнодушным ни одного игрока.

Besiege

Симулятор времен средневековья, главный персонаж которого — инженер, создающий осадные орудия. Игрокам предстоит быть готовыми к тому, что придется ломать частоколы, стены и строения.

Попробовать свои силы можно в одиночном режиме, где более 50 уровней, и в режиме мультиплеера, где роли нападающих и защищающихся распределяются между игроками.

Eco

Необычная игра, участникам которой предстоит задуматься о том, какой вред наносится окружающей среде. Пользователю предстоит заниматься развитием цивилизации, транспортной системы, строительством зданий и сооружений, охотой; но при этом необходимо помнить, что каждое действие влияет на природу и мир в целом.

Особенно интересно, что на Землю неизбежно движется метеорит; интересно, кто уничтожит планету раньше.

Также существует классический тетрис который один из первых был игрой про строительство. Вышеперечисленные игры нашли отклик у большого количества тех, кто ценит качественное ПО, графику и музыкальное сопровождение, а также умеют отличить увлекательный сюжет от скучного.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...