Киевская фирма «Spez»: процедура заказа продукции и преимущества работы

08.06.2021 22:18 | Категория: Материалы для ремонта

Оборудование дома или квартиры окнами требует вдумчивого подхода. Это связано с сохранением тепла в холодный период, снижением уровня шума, что важно для жителей городов.

Стоит воспользоваться качественными, надежными вариантами и купить окна на spez.kiev.ua.

Особенности предложений компании

Киевская фирма «Spez» специализируется на монтаже окон, дверей и балконов, ремонте этих конструкций.

Многопрофильная компания предлагает услуги по всем видам работ в этой сфере. Среди основных направлений ее деятельности, выделяют:

  1. Продажу и установку окон от стандартных вариантов до панорамных.
  2. Изготовление и установку входных, межкомнатных, балконных, офисных и других видов дверей.
  3. Работы с балконом, где предлагается установка окон и дверей, полная отделка под ключ, создание утеплений, переделка в различные варианты по желанию заказчика.
  4. Установку окон в дома, и отдельно стоящие помещения, где учитывается назначение сооружения, периодичность использования, наличие или отсутствие отопления.
  5. Установку оконных систем от ведущих мировых производителей со всеми преимуществами и фирменной гарантией.
  6. Продажу, ремонт, установку или замену фурнитуры для окон и дверей.
  7. Продажу и монтаж дополнительных комплектующих для окон.
  8. Проведение ремонтных работ по регулировке, исправлению дефектов или замене деталей и всей конструкции.

Исходя из возможностей компании, списка услуг, клиентам предлагается полный комплекс по выбору, и монтажу дверных и оконных систем в большинство типов помещений.

Процедура заказа

Для начала можно связаться с компанией «Spez» с помощью звонка по телефону, вызова через Вайбер, Телеграм, Фейсбук, формы на сайте. Также имеется отдельная кнопка «Вызов замерщика» если требуется определить габариты окон и других конструкций.

Алгоритм работы будет следующим:

  1. Клиент указывает тип работ, необходимый объем.
  2. На место приезжает замерщик, который определяет особенности заказа, проводит все нужные измерения. Этот этап бесплатный для клиента.
  3. На основании всех параметров, определяется смета, которая учитывает подбор материала, типа профиля окна, особенности дверей.
  4. На основании согласования с клиентом выбирается: тип стеклопакета или дверного полотна; фурнитура; дизайн и опции – ламинирование, тонирование и другие.
  5. Выбираются конструкции, комплектуются дополнительным содержимым типа москитной сетки, козырька, жалюзи, откоса и других.
  6. Осуществляется доставка всех элементов силами компании на место монтажа. Эта процедура также является бесплатной для заказчика.
  7. Производится установка и проверка качества и работоспособности системы.
  8. После этого производится окончательный расчет.

Кроме монтажа, компания «Spez» предлагает сервисное обслуживание оконных и дверных систем, куда включается регулировка или ремонт, чтобы повысить эксплуатационные характеристики конструкций, продлить срок их службы, и увеличить тепловую и шумовую защиту помещений.

Преимущества

Качество работы стоит для фирмы на первом месте, поэтому она гарантирует работоспособность окон и дверей. Среди условий выделяют:

  1. При регулировке окон выдается гарантия сроком на 1 год.
  2. После ремонта окон выдается гарантия на 3 года.
  3. При замене старых стеклопакетов срок составит 5 лет.
  4. При установке новых, компания гарантирует полное сохранение эксплуатационных свойств и бесплатную замену в случае их нарушения, в течение 10 лет.
  5. Цены при этом приятно порадуют потребителей, с учетом качества предлагаемой продукции и сроках гарантий – это самый выгодный вариант на рынке.
  6. Мастера имеют высокую квалификацию, могут выполнить работы любой сложности.