Какую металлочерепицу выбрать

13.10.2018 11:27 | Категория: Общие советы

На рынке современных кровельных металлочерепица традиционно занимает лидирующие места по популярности.

А ведь это и не удивительно! Ведь крыша покрытая качественной металлочерепицей будет всегда выглядеть красиво и при правильном монтаже никогда не протечет. Однако металлочерепица в настоящее время представлена очень широким ассортиментом производителей, рисунков и расцветок. В строительстве дома еще может потребоваться другой качественный материал. Вы можете купить металло профиль в Воронеже по самым низким ценам и сделать стройку более выгодной.

Дело в том, что на Дальнем Востоке львиную долю всей металлочерепицы занимает продукция, произведенная на устаревшем оборудовании из металла, сделанного в Китае. Естественно такая металлочерепица продается по гораздо более низкой цена, нежели качественная металлочерепица из сертифицированного металла.

Приобретение подобного рода, мягко говоря сомнительной металлочерепицы может повлечь за собой ряд проблем при дальнейшей эксплуатации:

Во — первых полимерное покрытие такой металлочерепицы достаточно быстро выгорает и уже через 3-5 лет такая кровля будет выглядеть неприглядно,

Во — вторых оцинкованное покрытие такой кровли не отвечает требованиям и такая черепица быстро ржавеет,

В — третьих металлочерепица, произведенная на изношенном оборудовании очень часто не попадает «в замок».

Так какую металлочерепицу выбрать, как выбрать металлочерепицу правильно, чтобы не кусать себе локти в дальнейшем?

А может Вам стоит обратить свой взор в сторону более дешевой, но не менее практичной кровли из профнастила? Ведь цены на кровельный профнастил несколько ниже цен на металлочерепицу. И по цене «китайской» металлочерепицы можно взять кровельный профнастил.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...