Как поменять окна во всей квартире

20.09.2018 08:12 | Категория: Отделка

Старые окна из древесины имеют несколько несомненных плюсов — они достаточно экологичны, обеспечивают хороший климат в комнате, однако они постепенно выходят из моды. На смену им приходят обычные пластиковые окна, которые не нуждаются в специальном уходе, а также утеплении. Если вы беретесь менять окна, то лучше поменять их все сразу. Дело в том, что так вы сможете здорово сэкономить на клининговых услугах. Предварительно следует провести замеры, чтобы купить окно правильного размера. Перед тем, как начать установку новых стеклопакетов, необходимо убрать из комнаты все ценные вещи, так как стружка, летящая во время монтажа, может их испортить. После этого сама рама закрепляется на специальных болтах. Для того, чтобы окно держалось как можно надежнее, его закрепляют с помощью крепежных элементов.

Если вы увидите какие-либо неровности, то в кратчайшие сроки следует обработать их специальной строительной пеной. Далее следует удалить все излишки материала. Обычно вместе с окном сразу же меняются подоконник и отлив. Поменять первый элемент не так уж и трудно, достаточно лишь подобрать правильный размер. Новый отлив может обойтись вам в довольно крупную сумму, поэтому лучше всего будет реставрировать старый. Если вас не устраивают стандартные петли, то можно приобрести специальные декоративные вставки. Расщелины между оконной рамой и отверстием должны быть заклеены силиконом.

Если вы желаете приобрести пенобетонные блоки и не знаете, где их лучше выбрать, то у нас вы можете найти пеноблоки по доступной цене. К тому же наши специалисты посоветуют и расскажут вам всё о товаре, который вас заинтересует. У нас только качественная продукция.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...