Как покупать ЖД билеты онлайн на Укрзализныцю

20.03.2023 10:03 | Категория: Общие советы

Купить билеты в Украине стало гораздо проще и быстрее. Для этого можно воспользоваться специальными онлайн сервисами, где за считанные минуты билеты будут на руках у пассажа.

Такие проездные называют электронными билетами и они имеют такую же силу, как и на бумажном носителе.

Достоинства сервиса PROIZD

Зачем тратить драгоценное время на поездку на ЖД вокзал, стоять в очереди, если можно приобрести жд билеты через сайт посредника или в специальном приложении. PROIZD является официальным представителем УКрзализныци и предлагает купить билеты на любой из рейсов ЖД направления. С ним покупка проездного станет быстрой, легкой и надежной.

В случае возникновения спорных ситуаций или каких-либо вопросов, пассажир может обратиться на горячую линию сервиса, в чат или обратную форму, а также через официальное приложение. Посмотреть актуальные новости, узнать про акции и скидки можно на официальных страницах в социальных сетях. Скачать приложение и перейти на соцсети можно по ссылкам на офсайте. Пользоваться технической поддержкой можно без перерывов и без выходных.

Есть несколько достоинств, по которым стоит обращаться к PROIZD:

  • всегда актуальная информация и тесная связь с Укрзализныцей;
  • всего в несколько кликов можно узнать об актуальных рейсах и направлениях;
  • интерактивный режим поможет выбрать свободные и удобные места;
  • возможность выбрать тип поезда и вагона;
  • оплатить билет за считанные секунды, не выезжая на вокзал;
  • билет всегда находится в приложении или личном кабинете на сайте, его можно посмотреть, скачать и распечатать самому в любой момент, а дополнительно обращаться в кассу не следует.

Онлайн покупка жд билетов освобождает пассажира от лишних трат времени, денег и нервов. Находясь в уютной домашней обстановке или во время обеденного перерыва можно зайти на сервис PROIZD и купить себе билет для командировки или отпуска. В Укрзализныце действуют правила проезда по поводу провоза багажа, домашних животных и детей. С этой информацией можно ознакомиться либо на официальном сайте Укрзализныци, либо на самом сервисе PROIZD перед покупкой билета.

Вся информация надежно зашифрована и передается в Укрзализныцю сразу, после оплаты билета. Данные поступают к ним и регистрируются в базе, поэтому на момент посадки, проводник с легкостью сможет найти пассажира в базе по номеру билета или по документу. При покупке билета, пассажир должен указать документ подтверждающий личность, который также необходимо будет иметь на время посадки для проверки и контроля.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...