Как обналичить вебмани в Украине: рабочие способы и советы

13.02.2020 10:19 | Категория: Общие советы

Популяризация электронных кошельков растет не только в Украине, но и во всем мире. Данная электронная система платежей и расчетов не только удобна, но и проста в использовании.

Миллионы людей успешно производят обмен вебмани на приват24. Вы можете не только производить оплату услуг через данную систему, но и зарабатывать на ней деньги, а затем осуществить вывод wmz на карту приватбанка.

Для простого способа вывода денежных средств с электронного кошелька Вебмани, достаточно осуществить прохождение трех этапов:

Прохождение регистрации. Следует помнить о том, что существует несколько разновидностей службы Вебмани:

  • WM Keeper Classic;
  • WM Keeper Light;
  • WM Keeper Mobile;
  • WM Keeper Mini.

Последний вариант прекрасно подойдет для пользователей, осуществляющих обмен wmz на приват24 не более двухсот долларов за один раз. Регистрация в данной системе абсолютно бесплатна, осуществляется очень легко, даже для новичков.

Работа с данной разновидностью Вебмани хороша отсутствием необходимости установки на компьютер сопутствующих программных обеспечений и вы сможете осуществить вывод вмз на приват24 из любой точки мира.

Открытие счета в банке. Для перевода денежных средств, необходимо открыть счет в банке, чтобы деньги с Вебмани перечислялись на него. Большинство пользователей считают оптимальным вариантом открытие счета в ПриватБанке, осуществляющего качественное предоставление услуг подобного рода и наличие интернет-банкинга.

Квалифицированные специалисты помогут быстро открыть счет и оформить пластиковую депозитную карту VISA, предоставляющую возможность получать определенный процент дополнительного дохода. Особым преимуществом можно считать 0% за ввод и вывод средств и круглосуточную возможность обмена webmoney на приват24.

Регистрация реквизитов банковского счета в Укргаранте. Для тех, кто не знает, что такое Укргарант – это официальный представитель электронной платежной системы Вебмани на территории Украины. Обменник вебмани на приват24 и не только он, но и все другие обменники, являются всего лишь посредниками.

При прямой работе по вводу и выводу средств на банковский счет через Укргарант, комиссия будет нулевой, в то время как через любой другой обменник, вы оплачиваете комиссию от 3 до 5%, в зависимости от банковской ставки.

В вышеуказанной ситуации, самым оптимальным способом вывода денежных средств с Вебмани, станет именно Укргарант. В данном случае с вас будет взиматься пеня в размере 0,8%, служащая комиссией платежной системе Вебмани за вывод денег из нее.

Для внесения ваших данных в систему Укргаранта, следует выполнить следующие действия:

  • указать реквизиты банковской карты, причем, фамилия, имя и отчество владельца электронного кошелька и банковской карты должны быть идентичными, то есть, оформленными на одно и то же лицо;
  • производится закрепление ваших реквизитов в Укргаранте;
  • после вышеозначенных манипуляций, вы можете пользоваться системой для вывода средств на банковскую карту — операции возможны только в гривне, то есть перевод с гривневого кошелька на гривневую карту.

Этот способ поможет вам сэкономить средства при выводе, так как оплата комиссии составляет 0,8%.

Как обналичить wmz и wmu и вывести виртуальные средства посредством обменника в Украине

Электронной платежной системой Вебмани пользуется широкая потребительская аудитория по всей Украине, поэтому обналичка долларовых и гривневых кошельков была и продолжает оставаться актуальной.
Решений этого вопроса только два:

  • произвести обналичку wmz приват24. Можно забрать доллары или обменять их на гривны при получении;
  • осуществить обмен долларов на гривну, а затем перекинуть на банковскую гривневую карту.

Очень удобно то, что вывод средств можно осуществлять не любой вид банковской карты, будь то пенсионная или студенческая.

Лучшим способом будет обменять вебмани на приват24, так как первый вариант не отличается большой выгодой для пользователя, поскольку курс в обменниках, касаемый перевода доллара в гривну, очень высокий.

Второй способ, с обменом доллара на гривну и переводом на карту, может осуществляться двумя способами, в зависимости от того, насколько срочно вам требуются средства.

  1. Войдите в автоматический обменник системы Вебмани и выберете опцию «обмен wmz на wmu». При подборе курса продажи, ищите вариант, где заявка на продажу тысячи долларов будет превышать минимальный курс. Этот способ не является быстрым.
  2. Для более быстрого получения средств, следует повторить вышеуказанные действия, но с выбором минимального курса продажи.

Независимо от совершенных действий, операция завершается следующим образом — в меню выбирается опция «передать WM», а затем, «в сервис WMU на платежную карту». Осуществив ввод данных карты, вы получите на них переведенные средства.

Для обналички webmoney приват24, без банковской карты не обойтись. Желательно, зарегистрировать ее до проведения операции, так как проверка осуществляется на протяжении 3 суток.

Войдите в электронный кошелек wmu и выберете в меню опцию «передать WM», а затем «В сервис WMU на платежную карту». За данную операцию вы заплатите всего 0,8%.

Стоит помнить о том, что при необходимости, вы можете посредством электронного кошелька Вебмани купить wmz. В некоторых случаях, данная сделка может принести определенную выгоду.

Обналичку денежных средств с Вебмани можно производить не только посредством банковских организаций. Наличие аттестованных обменников в населенном пункте, подарит хорошую возможность снятия средств данным способом.

Для этого вам потребуется знание электронного кошелька обменника и вы можете совершить операцию по переводу средств с одного кошелька на другой. Осуществление действий не займут более пяти минут.

Недостатком данного способа обналички можно считать достаточно высокий процент комиссии по сделке, но следует, отдать должное, данный способ намного быстрее и проще, нежели перевод на банковскую карту.