Достоинства выполнения ремонта от компании Domnus

28.03.2023 14:56 | Категория: Ремонт квартиры

С необходимостью проведения ремонта сталкиваются практически все владельцы жилья. Это касается покупателей квартир с первичной черновой отделкой, или людей, желающих обновить интерьер.

Для качественного проведения процесса, необходимо привлекать профессионалов, имеющих опыт работы в данной сферы. Фирма предлагает ремонт квартир в Одессе разной степени сложности.

Особенности компании

Одесская ремонтно-строительная организация Domnus работает на рынке более 12 лет, за это время выполнила множество проектов, и завоевала надежную репутацию у потребителей. Компания имеет свою собственную производственную базу, штат квалифицированных специалистов, куда входят дизайнеры, проектировщики и представители рабочих специальностей, что позволяет проводить все работы в комплексе, начиная с воплощения пожеланий заказчика в эскизах и заканчивая сдачей объекта «под ключ».

Предлагая ремонт вторичного жилья в Одессе, организация дает возможность заказчикам выбирать варианты отделки, дизайн интерьера исходя из собственных вкусов клиента и подстраиваясь под их финансовые возможности. Опытные специалисты могут в рамках предложенной сметы четко определить основные запросы, и определиться с вариантами проведения ремонта.

Ремонт частных домов в Одессе может включать в себя планировку инженерных коммуникаций, их подводку или переделку. Одновременно с внутренним ремонтом, предлагается отделка фасада, его утепления.

Процесс оформления заказа выглядит следующим образом:

  1. Необходимо обратиться в компанию любым удобным способом: с помощью телефона; формы обратной связи на сайте, или написав на электронную почту.
  2. Специалист свяжется с заказчиком и договорится о визите, чтобы на месте определить все особенности жилья и узнать запросы клиента.
  3. В ходе визита объект осматривается, производятся замеры, на основании изучения составляется бесплатная смета ремонта с учетом запросов владельца.
  4. Подписывается договор, после чего компания приступает к проведению работ.
  5. Финишным этапом становятся клининговые работы, когда помещение убирается, вывозится весь строительный мусор. Квартира или дом сдаются полностью готовыми для проживания.

Преимущества

Все работы ведутся с постоянным контролем качества, их проводят специалисты с профильным образованием и значительным опытом. Это позволяет наиболее полно учесть все запросы и замечания заказчика, воплотить идеи в реальное исполнение. Фирма гарантирует качество и длительность службы всех помещений.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...