Дизайн интерьера от студии Antei: преимущества сотрудничества

10.03.2021 14:30 | Категория: Интерьер

Во время проведения ремонтных работ и облагораживания своей недвижимости, каждый владелец старается сделать помещение не только комфортным и уютным, но и современным.

Так, наблюдается множество самых разнообразных инновационных акцентов, которые позволяются сделать дизайн квартиры более привлекательным и уникальным.

Главным требованием в проектировании дизайна является респектабельный и элегантный вид жилплощади, независимо от затраченных средств. Именно поэтому проектирование дизайн интерьера дома, владельцы недвижимости доверяют специалистам студии архитектуры и дизайна «Antei».

Описание

Студия «Antei» занимается дизайном интерьера квартир, коттеджей и загородных домов. Также специалисты предоставляют услугу ремонта и реализации «под ключ». Клиенты могут получить услуги:

  1. Архитектурное проектирование дома – разработка уникального проекта дома, согласно установленным размерам, рельефным особенностям участка, предполагаемой сметы и предпочтений заказчика.
  2. Разработка дизайна помещения – проектирование дизайна квартиры или дома, начиная от разработки проекта и заканчивая закупкой и доставкой всех материалов.
  3. Оформление фасада – услуга, предполагающая разработку дизайна наружной части дома, грамотного выбора строительного материала для отделки.
  4. Возведение дома под ключ – процесс, предполагающий разработку проекта сооружения, получение всей необходимой документации, а также возведение конструкции и ее внутренней оснащенности.

Достоинства

Среди ключевых достоинств студии «Antei» следует выделить:

  1. Возможность заказать не только дизайн помещения, но и возведение конструкции, либо дизайн фасада дома.
  2. Наличие на сайте калькулятора, который позволяет рассчитать предварительную стоимость работ, в зависимости от площади помещения, разновидности конструкции.
  3. Опыт работы свыше 10 лет, что позволяет судить о надежности кампании.
  4. Реализация лишь уникальных проектов, которые будут согласованы с владельцем дома.
  5. Множество положительных отзывов от клиентов.
  6. Все специалисты студии регулярно посещают курсы и мастер-классы, которые позволяют усовершенствовать знания и разрабатывать более современные и технологичные проекты.

Заказывая разработку дизайна жилплощади у студии «Antei», клиент получает не просто уникальный проект дизайна, но и повышенный уровень комфорта и уюта в доме.