Чем занимается астролог и понятие о профессии

14.07.2022 10:35 | Категория: Общие советы

Человек в большинстве случаев пытается узнать, что его ждет в будущем, пытается строить прогнозы при выборе решений в жизни, бизнесе.

Существует целая наука, которая может помочь в такой ситуации.

Определение астролога

Это специалист, способный уловить и точно определить взаимодействие человека, его судьбы, характера с поведением небесных тел. Все в мире взаимосвязано, космические явления оказывают воздействие на процессы, происходящие на Земле. Астролог знает и понимает все закономерности происходящего, может на основании этих данных сделать прогноз, как далее будет развиваться ситуация.

Сама астрология является учением о взаимосвязях. Здесь необходимо знать расположение планет и звезд на небосводе, изменение их положения в зависимости от календарной даты, как каждая планета, и ее расположение относительно созвездия, может оказывать влияние на характер человека, его действия, реакцию на них окружающего мира и других людей.

Суть

Астрология имеет строго индивидуальное применения. Общие прогнозы, печатающиеся в прессе и на сайтах для знаков Зодиака не имеет ничего общего с настоящей астрологий. Настоящий астролог обязательно составит индивидуальную натальную карту, где учитывается: место рождения; точная дата; время появления на свет до минуты. Эти данные являются оригинальными для каждого человека. Люди родившиеся под одним знаком, но в разные дни и годы, получат разный прогноз.

Специалист-астролог может порекомендовать приобрести камень астростоун, он будет служить талисманом или амулетом, притягивать космические силы для улучшения здоровья, влиять на карму.

Астрологический прогноз может составляться для здоровья человека, его отношений с окружающими, перспектив карьерного роста, принятий бизнес-решений и других факторов.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...