Алмазное бурение и его основные преимущества

12.08.2018 08:40 | Категория: Отделка

Сегодня при выполнении строительных работ очень часто используется алмазное бурение, которое дает возможность за сравнительно короткий промежуток времени создать необходимые отверстия в бетоне для труб, кабелей, воздуховодов и прочих коммуникаций.

Благодаря алмазному бурению существует возможность прорезывания отверстий, которые отличаются точным размером, чего не позволяют сделать иные технологии, которые использовались в строительстве ранее.

Алмазное сверление — это выход, если необходимо произвести отверстия в несущих конструкциях или плитах перекрытия. Стоимость услуги будет зависеть от материала стен и диаметра отверстия.

Рязанская компания Центр Алмазных Технологий обладает всем необходимым оборудованием для проведения работ в данной области. Благодаря чему гарантирует выполнение работ качественно и в короткие сроки.

К основным преимуществам, которыми отличается алмазное бурение, можно отнести возможность осуществления процедуры под любым углом, полное отсутствие строительной пыли и низкий уровень шума, отсутствие нагрузок, и вибраций, вредных для такого материала, как бетон. Кроме этого, стоит отметить также экологичность работ, выполняемых с помощью алмазного бурения, высокую скорость и небольшое развертывание бурильной системы.

Области применения алмазного бурения достаточно обширны, начиная от обычного алмазного сверления бетона и отверстий в разных строительных материалах, и заканчивая бурением отверстий в фасадных зданиях, отсверливанием проемов при существенной толщине стен.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...