Ремонт любой сложности от компании Прораб Нева и индивидуальный дизайн-проект

09.03.2020 12:27 | Категория: Ремонт квартиры

Ремонтом и благоустройством своего жилья человек занимается на протяжении всей своей жизни. Даже хороший интерьер со временем приедается, изнашивается, стареет, неумолимо приближая время перемен.

Появляются новые идеи, которые можно воплотить в жизнь, если заказать ремонт квартир на сайте компании «Прораб Нева» www.prorabneva.ru/remont-dvuhkomnatnoj-kvartiry.

Основательная подготовка

Заказ в одной компании полный спектр услуг касательно ремонта — наиболее выгодный вариант. Ведь комплексное выполнение работ обязательно включает бесплатные замеры и составление сметы и консультации опытных специалистов.

Понятно, что эффективная реализация любого замысла невозможна без грамотного проекта. Поэтому сначала надо составить план действий и определиться с последовательностью. Только в таком случае конечный результат вас не разочарует.

Это один из ключевых этапов ремонта, и он пройдет как нельзя лучше с участием профессионального дизайнера. Он сможет учесть все ваши пожелания и предложить несколько вариантов проектов на выбор.

Часто именно взгляд со стороны позволяет воплотить в жизнь ваши идеи. Особенно это касается проектов, предусматривающих глобальную перепланировку с переносом стен.

На этом же этапе подробного оговаривается и фиксируется в договоре:

  • размеры, объем и другие параметры объекта;
  • материалы, которые предполагается использовать;
  • прочие особенности, важные для заказчика и необходимые для учета исполнителю.

Понятно, что чем дольше компания работает на рынке, тем больше доверия специалистам и уверенности в том, что они сумеют довести до конца любые сложные проекты. «Прораб Нева» успешно занимается этим уже более 18 лет.

Ремонт любой сложности

В зависимости от вида ремонта: капитального или косметического, рассчитываются сроки передачи обновленной квартиры в руки хозяев. Первый — это более сложный вариант, включающий замену коммуникаций, сантехники, демонтаж старых и установку новых покрытий, дверей. Он занимает значительно больше времени.

Но в том и другом случае весь необходимый объем будет проведен качественно и надежно. Узкая специализация каждого работника позволяет выполнять им свою работу грамотно и быстро, исключая грубые ошибки и затягивание сроков.

Даже скромные по нынешним меркам квартирное пространство можно использовать оптимальным образом, превратив ее недостатки в достоинства. Неудобная планировка, холодный пол шумные соседи – профессионалы знают решения на все случаи жизни.

Современные материалы и технологии в руках мастеров помогут справиться с любыми проблемами и адаптировать интерьер под ваш стиль жизни, сделав его более просторным и светлым.

Простой косметический ремонт позволит ограничиться недорогой продукцией отечественного производства. В случае ремонта класса люкс необходимы материалы импортного производства высочайшего качества. Но в любом случае выбор и использование материалов и интерьеров будет происходить в указанной ценовой категории.

Отличная ориентация в строительных материалах помогает специалистам компании «Прораб Нева» делать выбор в пользу качества по доступной стоимости. У профессионалов, давно работающих на рынке, всегда есть проверенные поставщики и цены ниже, чем на рынке.

Чем сложнее поставленная задача, тем больше моментов надо предусмотреть и просчитать. Исправление допущенных ошибок потребует дополнительных затрат времени и сведет на нет все плюсы кажущейся экономичности самостоятельного ремонта. Намного меньше хлопот, звонков и нервов, когда все находится в одних руках опытной строительной бригады.