Женские палантины от Vitapelle: достоинства продукции данного бренда

09.02.2021 23:15 | Категория: Общие советы

Модная одежда не обходится без использования аксессуаров. Мелкие детали способны подчеркнуть общий образ, сделать обычные варианты более оригинальными, придать совершенство стилю.

Для всех этих целей можно здесь купить платки, подобрав вариант на любой вкус.

Предложения и правила покупки

Московская компания «Vitapelle» предлагает разнообразные виды шейных и наплечных аксессуаров. В каталоге фирмы предлагаются для покупателей:

  1. Платки.
  2. Палантины.
  3. Шарфы.

Все виды изготовлены из шерсти, включая кашемировую, шелка. В каждой карточке описания товаров есть процентный состав, с указанием точной доли каждого материала. Для определения нужно навести курсор мыши на фотографию понравившегося изделия, чтобы увидеть характеристики.

Работает компания только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, поэтому для создания заказа необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти под своим логином и паролем. Связано это с тем, что продукция предлагается оптовыми партиями. Минимальная сумма заказов для товаров из раздела платков и палантинов составляет 12 тысяч рублей.

В розницу товар продается только через сайты партнеров, в лице которых выступают крупные интернет-дистрибьюторы.

После регистрации, можно оформить заказ, на основании которого оформляется счет, и присылается письмо на адрес электронной почты. После этого нужно прислать электронные копии документов:

  1. Свидетельство о регистрации ОГРН для юридических лиц, и ОГРНИП для физических.
  2. Свидетельство ИНН.
  3. Карточку покупателя.

Также для связи предлагается номер телефона, где все консультации с менеджером проводятся в голосовом режиме, или мессенджер для переписки. Форма для ввода сообщения всплывает в окне браузера при входе на сайт компании.

Преимущества сотрудничества

Компания работает для обеспечения ассортимента розничных магазинов. Ориентация на оптовых покупателей приводит к низким ценам, что в сочетании со скидками для крупных клиентов, позволяет повысить наценку конечному продавцу, повысить рентабельность любой торговой точки.

Можно по предварительному заказу создать продукцию под своим брендом, что увеличит узнаваемость магазина, повысит его репутацию.

К продаже предлагаются самые актуальные модели, с учетом требований конкретного модного сезона.

Время закупки и количество товаров не ограничивается, можно сделать предварительный заказ, оговорив критерии для каждого вида продукции.