Выгодные предложения для аренды контейнеров

26.11.2021 19:41 | Категория: Общие советы

Каждый человек знает о назначении морских контейнеров – осуществление грузоперевозки. Такие конструкции отличаются герметичностью и повышенным уровнем надежности, который достигается за счет хорошо продуманного запорного механизма.

Контейнеры обеспечивают гарантию сохранности груза в момент его транспортировки. Поскольку контейнеры обладают стандартными размерами, их можно разместить на любом транспортном средстве. Так, контейнеры Киев можно посмотреть на сайте компании «Bitovki.in».

Описание

Компания «Bitovki.in» предлагает своим клиентам приобрести, либо арендовать контейнеры, придерживаясь самых разнообразных условий их использования. Так, контейнеры могут использоваться не только для грузоперевозки, но и в качестве строительной бытовки для хранения личных вещей строителей, в качестве прорабской коморки, либо могут быть преобразованы в жилое помещение.

Контейнеры, которые предложены на сайте «Bitovki.in» предназначены для хранения вещей, либо стройматериалов, для их транспортировки. Нередко именно строительные компании используют контейнеры данного типа в качестве складского помещения.

На сайте представлено несколько вариантов контейнеров, которые отличаются своими размерами и типом. Так, в каталоге присутствуют 5-ти фунтовые контейнеры, размеры которых достигают следующего показателя: 2,1х2,65х2,4. Также на сайте представлены 10-ти фунтовые конструкции размером 2,99х2,4х2,4, 20-ти фунтовые размерами 6х2,4х2,59, 30-ти фунтовые размерами 9,1х2,4х2,4/2,8, 40-ка фунтовые размером 12,1х2,4х2,4/2,8 и 45-ти фунтовые размером 13,7х2,4х2,4/2,8.

Морские контейнеры отличаются максимальной герметичностью, не поддаются проникновению внутрь осадкам и влаге, поскольку их двери закрываются максимально плотно. Особенной распространенностью пользуются контейнеры на 5 и на 20 тонн.

Чтобы заказать контейнер, необходимо перейти на официальный сайт компании «Bitovki.in», оставить контактные данные (номер телефона и комментарий) и отправить заявку. Далее менеджер компании свяжется с вами для проведения консультации, уточнения всей необходимой информации и для регистрации заявки. После, заявка будет разослана по всем базам поставщиков, которые также связываются с заказчиком и предлагают ему подходящие варианты своих услуг.

Достоинства

Основными преимуществами использования контейнеров следует считать:

  1. Возможность использовать контейнер в качестве мобильного склада. При этом, конструкции не нуждаются в необходимости выполнять инженерно-техническое согласование.
  2. Контейнеры можно устанавливать в самых разнообразных местах, поскольку они отличаются мобильностью, которая не привязывает их к определенному объекту.
  3. Аренда контейнеров отличается более простым процессом, чем оформление площади под стационарное складское помещение.
  4. Повышенный уровень безопасности, так как контейнеры выполнены из металла и позволяют размещать в них различные строительные материалы, инструменты, мебельные конструкции, не переживая о их целостности и сохранности.
  5. Максимальное удобство, поскольку контейнеры обустроены воротами, достигающими полную ширину и высоту конструкции: 2,1х2,4.
  6. Быстрота в совершении сделки по приобретению или аренде контейнера.
  7. Осуществление моментальной доставки контейнера на указанный объект, используя специальный манипулятор.

Аренда или покупка контейнеров у компании «Bitovki.in» — возможность получить надежную конструкцию по максимально привлекательной стоимости!

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...