Водоэмульсионная краска Sniezka: наиболее популярные варианты и их достоинства

08.08.2020 00:36 | Категория: Отделка

Интересует недорогой с хорошими декоративно-защитными свойствами ЛКМ для отделки интерьера или поверхностей, находящихся под открытым небом?

Брендовая водоэмульсионная краска от культовой польской торговой марки Sniezka – идеальное решение. Продажа фирменных составов на водной основе с высоким показателем экологичности для решения широкого спектра задач входит в сферу компетенции нашего интернет-магазина, официально представляющего интересы культового польского бренда в Украине.

Перспективный, качественный и доступный по стоимости материал, совместимый со многими видами рабочих поверхностей (бетон, гипсокартон, натуральная древесина, штукатурка) представлен в нашем иллюстрированном каталоге разноплановой модельной линейкой.

Подобное изобилие вариантов с возможностью окрашивания в необходимый колер позволяет выбрать и купить лучший материал со 100% гарантией оригинальности, обладающий безапелляционными конкурентными преимуществами:

  1. Высокий показатель адгезии с рабочим основанием.
  2. Превосходный эстетический эффект.
  3. Полимеризация в кратчайшие сроки.
  4. Простота в использовании.
  5. Вариативность дизайнерских решений и стилистических концепций.

Примечательно, что любая имеющаяся в наличии Снежка краска прошла многоуровневое тестирование на заводе изготовителе, что исключает возможность покупки у нас некачественного материала.

Бестселлеры и лидеры по продажам

С учетом условий эксплуатации и получаемого декоративно-защитного эффекта, краска водоэмульсионная Sniezka доступна нашей целевой аудитории в нескольких вариантах исполнения, исходя из полимера, присутствующего в составе.

Высоким потребительским спросом пользуются смеси на основе акриловых смол, характеристики которых по достоинству оценили, как профессиональные мастера, так и рядовые покупатели, столкнувшиеся с необходимостью осилить ремонт собственными силами.

Такие варианты совместимы со многими поверхностями, выполненными, например из кирпича, бетона, натурального дерева или штукатурки. В этой категории заслуживают внимания интерьерные составы Sniezka с матовым эффектом, предназначенные для стен и потолков:

  1. Platinium Ceiling.
  2. Super Matt.
  3. Ultra Biel.
  4. White Effect.
  5. Eko.

Возникла необходимость в отделке фасада дома? Рекомендуем обратить внимание на водоэмульсионные краски Extra Fasad и Extra Fasadowa, представленные на виртуальной витрине в фасовке различных объемов.

К слову, обладая отличной покрывной способностью, устойчивостью к истиранию и разрушению под воздействием атмосферных факторов, такие смеси благодаря своей экологичности можно использовать в интерьерных работах.

Недостатком некоторых составов считается их уязвимость перед влагой, что ограничивает сферу применения акриловых красок. Устранение подобного минуса достигается внедрением к акриловым смолам латексных полимеров. В результате получается комбинированная смесь, которая не боится воды и предназначена для оформления ванных комнат и кухни.

Среди таких материалов бесспорным фаворитом является водоэмульсионка Sniezka Energy для внутренних работ с горизонтальными и вертикальными поверхностями из цемента, дерева, стекловолокна. Продукт обладает стойкостью к мокрому истиранию и механическим воздействиям, легко очищается, не препятствует дыханию стен, обладает экономным расходом, хорошей укрывной способностью и выраженным презентабельным видом с матовым эффектом.

Улучшить прочность основания, обеспечив высокую с ним адгезию способна водоэмульсионная краска на силиконовой основе со стабильным блеском или аналог в составе которого присутствуют силикатные полимеры. Оба варианта безопасны для здоровья и одинаково эффективны в отношении экстерьерных и интерьерных работ.

Обзор продукции, представленной в данной категории, дополняет декоративная, структурная водоэмульсионная краска цена которой порадует своей адекватностью, а результат доведенной до совершенства эстетикой.

Заказывайте лучшие составы с оперативной доставкой по Украине и получайте выгодные торговые предложения от нашего интернет-магазина.