Удивительные характеристики керамопласта

23.10.2018 20:38 | Категория: Ремонт квартиры

Материал под названием «керамопласт», путь на рынок которому был открыт относительно недавно, невероятно быстро стал популярным среди потребителей. Их интерес можно объяснить отличными характеристиками данного кровельного покрытия. Внешне этот материал похож на волнистый шифер. Но его применение не ограничивается условиями, которые характерны для какой-то конкретной местности. В частности, использовать его можно как на крайнем севере, так и в на самом экваторе Земли. Для изготовления керамопласта применяются лишь те материалы, которые не могут нанести вред природе. Эксплуатироваться данный материал без потери свойств может 30 лет. При этом может быть несколько циклов его применения.

Хотите начать ремонт, но не знаете где купить ленту малярную? Наша лента малярная отлично подойдет вам, заказать ее вы сможете на нашем сайте

Толщина листов керамопласта составляет 3 мм. В отношении показателей теплоизоляции данный материал в три раза превосходит древесину. Поскольку керамопласт обладает еще и высокой степенью звукоизоляции, никакие подкровельные материалы при его применении не нужны. Обрабатывается керамопласт также достаточно просто, что является огромным плюсом. Также поражает и разнообразие цветовой гаммы, которое характерно для материала. Производители на заказ могут придавать керамопласту даже особые свойства, например, фосфоресцирующие.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...