Уборка гостевого дома: последовательность действий

30.12.2020 21:58 | Категория: Загородный дом

Постояльцы гостевых домов и коттеджей любят чистоту, но, чтобы поддерживать её на должном уровне приходится прилагать немало сил.

Массовые мероприятия и ремонты могут выбить из колеи работу, тормозить все сроки заселения. Обычная проблема для гостевых домов, когда время уборки сжато, а состояние гостиницы требует тщательного очищения. Обычному уборщику не справиться с таким объёмом работы, учитывая, что сроки очень ограничены. Уборка гостевого дома будет качественной, если доверить её специалистам клининговой компании «Мойдодыр».

Гостевой дом должен содержаться в чистоте. Любые мероприятия, будь то ремонт, банкет, частая смена постояльцев, требуют приведения внутреннего убранства в надлежащий вид. Уборка гостевых домов заключается в комплексе различных мероприятий, включающих:

  • мытьё окон и рам, фасадов, всех поверхностей;
  • уборку всех комнат, лестниц, холлов, служебных помещений и залов;
  • химчистку ковровых поверхностей, диванов, обивки прочей мягкой мебели и штор;
  • уборку балконов и лоджий, всех ниш и складов;
  • очистку и дезинфекцию санузлов, бассейнов, бань, саун.

Уборка гостевого дома после ремонта обычно включает в себя вывоз строительного мусора, уборку пыли и загрязнений, остающихся после рабочих. Всё, от пола и до потолка, обрабатывается и очищается, чтобы в конечном итоге помещение выглядело достойно.

Предлагаем услуги от компании «Мойдодыр»

Мы осуществляем уборку после праздника или перед ним, очищаем помещение перед началом сезона. В нашей компании можно заказать генеральную уборку, включающую более детальную и тщательную обработку помещения, а также поддерживающую.

Результативность действий наших клинеров можно оценивать по положительным отзывам и повторным обращениям в компанию.

«Мойдодыр» – профессиональная компания, состоящая из мастеров своего дела, готовых в любое время наводить порядок в гостевых домах после арендаторов в Москве и Московской области. У нас большое число сотрудников и достаточное количество современной техники, чтобы в сжатые сроки убрать помещение. Знание методов очищения и большой опыт в данной сфере обслуживания помогают принять правильное решение, быстро и качественно выполнить уборку.

Лучшим решением будет уборка гостевого дома посредством вызова работников нашей клининговой организации. Если вы заинтересованы в услугах компании, то кликните по картинке, чтобы перейти на наш сайт. Вы сможете узнать подробности и нюансы работы нашей компании, расценки на различные услуги и стоимость срочных вызовов.