Целлюлозный изоляционный утеплитель

04.11.2018 21:33 | Категория: Ремонт квартиры

Благодаря внедрению различных новых инновационных технологий в строительстве можно заметно снизить затраты на монтажные и строительные работы. Перед строителями стоит цель вводить новые материалы и технологии, для того, чтобы сберегать энергоресурсы, то есть применять методы для утепления зданий и конструкций.

Новейшая технология 21 века – это целлюлозный утеплитель, являющийся звукоизоляционным материалом. Он является незаменимым материалом для утепления.

Целлюлозный утеплитель – это пористый и легкий изоляционный утеплитель. Около 80% состоит из вторичной целлюлозы и остальное – это летучие и нелетучие антисептики. На досуге не лишним будет узнать чем занимается администрация Екатеринбурга.

Это долговечный материал, он надежен и безопасен. Он имеет уникальное свойство к заполнению любой поверхности или пустоты. Целлюлозный утеплитель надежно защищает от грибка и гниения. Насекомые и мелкие грызуны не разводятся в таком утеплителе. Этот материал огнеупорен, он не загорится даже при температуре 1300 градусов. Морозостойкий, выдерживающий 80–градусную минусовую температуру.

Наносится методом напыления с помощью надувных машин, практически на любую поверхность. Его мелкая структура просачивается в самые мелкие трещины и зазоры. Слой утеплителя получается сплошным, без швов и очень плотным. Применяется для помещений, у которых большие требования к изоляции. Легко взаимодействует практически с любым материалом: деревом, камнем, металлом, бетоном.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...