Технологии изготовления фундамента

11.10.2018 14:06 | Категория: Ремонт квартиры

При строительстве зданий, с использованием несъемной опалубки по технологии Durisol, могут быть использованы легкие фундаменты. Это обусловлено малым весом здания и технологией монолитного бетонирования. Такая технология позволяет создать единый, для фундамента стен и перекрытий, каркас из арматуры.

Технологии фундаментов, применяемых при строительстве объектов из опалубки блоков Durisol:- монолитное плоское железобетонное основание (плита) с арматурными выпусками для связи с каркасом стен;- мелко заглубленный утепленный фундамент;- фундамент из металлических винтовых свай.

Перечисленные технологии изготовления фундаментов относятся к новым разработкам, прогрессивным, имеющим малую материалоемкость, по сравнению с любыми традиционными технологиями. Их применение определяется на стадии проектирования, с учетом качества грунтов, на основании геологоразведки на месте строительства.

Фундаменты, построенные по этим технологиям, имеют высокую несущую способность, большую долговечность, хорошую сейсмостойкость и очень экономичны в материалах и трудозатратах на изготовление.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...