Стильные интерьеры для спален из Италии

28.06.2014 23:09 | Категория: Интерьер

Итальянский вкус и изысканность можно встретить не только на модных показах.

Современные итальянские дизайнеры предлагают огромный ассортимент качественной и стильной мебели, которая станет украшением для квартиры или частного дома.

Европейская мебель всегда эксклюзивна и уникальна: здешние компании не редко приглашают на работу профессиональных декораторов и стилистов. Купить спальни из Италии не составит труда в профессиональных мебельных салонах и официальных магазинах производителей.

Утонченный дизайн европейского стиля

Отличительной особенностью итальянских интерьерных наборов является утонченность. Именно здешние разработчики задали тон популярному в наши дни деловому стилю. Кровати, столы и стенки для спальни выполнены в виде строгих композиций в контрастных цветах и решениях. Минимальный декор также одна из особенностей дизайна. Нарочитая строгость и утонченность позволяет создать ощущение визуального простора и свободы, которой часто не хватает в тесных квартирах.

Надежная мебель на каждый день

Помимо дизайнерской актуальности мебель из Италии практична. Европейские производители используют в работе исключительно качественные и надежные материалы, соответствующие современным экологическим стандартам. Мебель обрабатывается специальными веществами и натуральными лаками, которые препятствуют появлению коррозии, а также позволяют сохранять эстетическую привлекательность интерьера на протяжении долгих лет.

Европейские компании предлагают покупать как отдельные мебельные объекты, так и полноценные интерьерные наборы для спален и других комнат. В комплекты входит кровать, шкафы и дополнительные дизайнерские элементы в виде подставок и небольших тумбочек.

Наборы всегда изготавливаются в едином стиле, имеют общую дизайнерскую композицию и оформление. Спальня, выполненная в итальянской классике, позволит выгодно дополнить атмосферу домашнего уюта.