Способы и виды печати брошюр: этапы процесса и особенности

28.02.2019 16:09 | Категория: Общие советы

Этот вид печатной продукции можно назвать чем-то средним между книгой и буклетом.

Брошюра, как правило, содержит много необходимой информации, поданной в весьма яркой и оригинальной форме.

Причины ее популярности

Несмотря на то что стоимость брошюры значительно выше по сравнению с листовками и буклетами, тем не менее, серьезные компании предпочитают чаще всего именно эту форму полиграфических изданий. Этот фактор объясняется множеством преимуществ использования брошюры, самыми важными из которых являются:

  • быстрое достижение цели — качественно напечатанное изделие вызывает моментальный интерес потенциального клиента;
  • вариативность — возможность выбора любой наиболее подходящей формы при изготовлении брошюры;
  • универсальность — формат этого издания предполагает использование рисунков, текстов, фото, диаграмм, схем и прочего;
  • огромное количество скрытых читателей — каждый клиент обеспечивает чтение брошюры своими родственниками или знакомыми.

Если вам нужно подготовить презентацию фирмы, отчет о семинаре, конференции либо о любом другом важном мероприятии — лучшим вариантом будет решение напечатать брошюру в типографии CITY-KIEV PRINT. Такой подход даст возможность вашим клиентам искать нужный им товар или услугу на страницах каталога с максимальным комфортом.

Мы предлагаем услуги по изготовлению брошюр с использованием современных технологий печати и послепечатных процессов. Спецификацией нашей работы является производство изделий следующего типа:

  • черно-белые издания с форматом стандартного ежедневника с необходимым количеством страниц;
  • цветные издания с полноцветной печатью, выполненные из качественной бумаги повышенной плотности, полностью исключающей просвечивание и риск помятости страниц.

Если первый вариант печатных изданий больше подходит для студентов, офисных работников, бухгалтеров и прочих служащих, то второй тип печатной продукции обычно заказывают руководители компаний, занимающиеся продажами.

Рекламная брошюра, изготовленная нами, позволяет реализовать самые смелые замыслы дизайнеров и при этом дает возможность заказчикам нашей типографии выгодно отличаться от конкурентов в успешном продвижении своих товаров и услуг.

Сотрудничая с нашими клиентами, мы своей работой даем вам понять, насколько важным компонентом имиджа является качественная и современная печатная продукция.

Источник информации.