Робот-пылесос: достоинства и качество быстрой уборки

04.01.2023 11:17 | Категория: Общие советы

Если вам надоело каждый день тратить время на уборку, но все равно хочется поддерживать чистоту, то выбирайте правильную технику.

Для качественной уборки робот-пылесос Deebot ozmo 950 придется вам по душе. Этот красавчик отлично справляется с любыми типами загрязнения и хоть ежедневно будет проводить и сухую, и влажную уборку. Нет ограничений по поверхностям, на которых может работать робот пылесос, так что если у вас дома множество ковров, он ничуть не хуже будет выполнять свои функции. Смарт механизм позволяет определить, какую поверхность сейчас убирает пылесос, и если это окажется ковер, то автоматически будет увеличена мощность работы, чтобы эффективнее очистить текстиль. Хотя для работы и предусмотрено приложение, благодаря которому вы можете корректировать работу устройства, пылесос самостоятельно определяет преграды и обходит их, чтобы избежать столкновения. То есть вам не нужно выставлять картину барьеров в приложении и тратить на это свое время, ведь девайс оснащен специальными датчиками.

Простой интерфейс

Разобраться с приложением очень просто, так что на настройку робота пылесоса вы не потратите много времени. Он работает до 200 минут без подзарядки, после чего самостоятельно отправляется к док-станции, чтобы возобновить заряд. Далее Deebot ozmo 950 продолжает уборку с того же места, где закончил. Вам понравится использование этого девайса, потому что:

  • Это экономит ваше время. Вам не нужно самостоятельно пылесосить, а можно запрограммировать уборку даже если вас нет дома. Спонтанные гости больше не застанет вас в расплод своим «мы скоро будем», ведь у вас всегда будет чистый пол и ковры без особых усилий
  • Лаконичный строгий дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер. Пылесос не перегружен деталями, а имеет лишь функциональные кнопки
  • Вам даже не нужно постоянно проверять работу в приложении, ведь deebot ozmo 950 имеет функцию голосового оповещения о проделанной работе. Отчет даст возможность узнать, как прошла уборка и возможно пылесос столкнулся с какими-то проблемами
  • Он имеет невысокий корпус, поэтому сможет убирать даже под не слишком низким диваном и всеми тумбочками, чтобы создавать не видимую чистоту, а реальную, убирая пыль и все вредящие здоровью частички.

Вы сами выставляете мощность, а все остальное уже ложится на плечи вашего верного помощника в поддержании чистоты. Вам даже не нужно мыть пол, потому что это тоже может сделать такой маленький, но такой полезный робот-пылесос. Лучшее преображение, которое только может быть.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...