Разновидности коммерческого автомобиля Фольксваген

25.11.2020 01:31 | Категория: Общие советы

Коммерческий транспорт предназначен для создания прибыльного бизнеса своим владельцем. Именно поэтому к нему предъявляются высокие требования.

При выборе такого транспортного средства, основным его качеством должна быть выносливость, что присуще автомобилям марки Фольксваген.

В переводе с немецкого языка, его название звучит как «народный автомобиль» и он вполне его оправдывает. Свою историю компания начала в далеком 1937 году и назвалась она тогда «Gesellschaft zur Vorbereitung des Deutschen Volkswagens GmbH», но коммерческая модель вышла в свет только в 1949.

Коммерческие модели данной марки имеют широкую популярность среди потребительской аудитории во всем мире, поэтому достаточно просто купить авто на commercial.volkswagen-kuntsevo.ru. По статистике, в течение года продается до 450 тысяч коммерческих моделей.

Автомобили Фольксваген обладают рядом преимуществ, выражающихся в следующих качествах:

  • вы можете приобрести как легковой автомобиль, так и минивен, мультивен, микроавтобус, спецтехнику;
  • езда на автомобилях данной марки отличается комфортом;
  • высокое качество сборки и составляющих автомобиля, его деталей и узлов;
  • доступность приобретения любой модели с последующим гарантийным обслуживанием и ремонтом — данный сервис выгоден и удобен, чем привлекает к себе внимание клиентской аудитории;
  • ремонт автомобиля выполняется в короткий срок и качественно, так как в дилерских центрах работают, преимущественно, хорошие специалисты;
  • с целью открытия собственного бизнеса, можно приобрести не только новые автомобили, есть возможность покупки ТС бывшего в употреблении, что несколько снизит цену;
  • Фольксваген продается в кредит на 13 месяцев или в лизинг – на 5 лет, причем это касается как новых автомобилей, так и с пробегом.

При таком подходе компании к своим потенциальным клиентам, можно без труда приобрести, по выгодной стоимости, коммерческий автомобиль для открытия бизнеса.

Разновидности коммерческого автомобиля Фольксваген

Компания представляет данную марку не только в качестве легковых автомобилей, но и микроавтобусов, мнинвенов, хэтчбеков, мультивенов, грузовой техники и т.д. Модельный ряд достаточно широк и объемен, давайте рассмотрим внимательнее некоторые экземпляры:

  1. Бортовой Volkswagen Crafter станет надежным помощником в бизнесе, связанном с доставкой грузов и товаров. Он оборудован откидными бортами, дающими доступ к площадке с трех сторон, что, согласитесь, очень удобно. Автомобиль достаточно удобный и комфортабельный.
  2. Volkswagen Crafter – комфортабельный микроавтобус, габариты которого хорошо ощущаются водителем. Широкое остекление кабины, предоставляет всесторонний обзор. Оснащен турбодизелем, работающим очень тихо и без лишних вибраций.
  3. Volkswagen multivan Highline, его еще называют гибридом LCV и лимузина. Основными достоинствами такого коммерческого автомобиля является комфорт бизнес-седана, вместистельность микроавтобуса и функционал, присущий фургону. Идеален, как для развития бизнеса, так и семейных поездок.
  4. Volkswagen Transporter – это универсальное средство передвижения, хорошо зарекомендовавшее себя как на городском шоссе, так и в условиях бездорожья. Конечно, до внедорожника ему далеко, но коммерческие поездки этот микроавтобус вполне осилит.
  5. Volkswagen Amarok несмотря на небольшие габариты, этот автомобиль является хорошим подспорьем для строителей, так как имеет откидной кузов, оборудованный специальным козырьком, защищающим кабину во время погрузки. Достаточно просторная платформа и откидные борта позволяют выдержать нагрузку до 850 кг.

Перечень коммерческих автомобилей марки Фольксваген достаточно обширен, благодаря чему можно выбрать любой вид бизнеса и подобрать модель, которая станет для вас надежным помощником.