Пылесос Ghibli Wirbel: ключевые преимущества и свойства

03.10.2021 21:00 | Категория: Общие советы

Ghibli Wirbel – производитель высококлассных промышленных пылесосов, отличающихся не только безупречным качеством сборки, но и отменными техническими характеристиками.

В линейке выпускаемой им продукции представлены как моющие аппараты, ориентированные на клининговые компании, так и классические пылесосы, предназначенные для сухой сборки.

В статье мы сделаем обзор на продукцию данного бренда, обозначим, чем она отличается от аналогов по классу. Если же вы ищете, где именно можно купить оригинальный пылесос Ghibli Wirbel, переходите по ссылке. В каталоге данной компании вы найдете отличный выбор самых разноплановых моделей, отличающихся конструкцией и мощностью. К каждой позиции указаны детальные технические характеристики, что существенно упростит вам выбор.

Промышленные пылесосы Ghibli Wirbel: основные преимущества

Особенностью данного бренда является достаточно широкий выбор моделей, что дает возможность любого покупателю подобрать оптимальный пылесос для конкретного целевого назначения. К числу общих отличительных характеристик аппаратов данного производителя, вне зависимости от конкретной модификации, относится:

  1. Универсальность – большинство наименований подходит как для мытья, так и чистки или сушки материалов любого типа. Их можно использовать для ухода за ковровыми материалами любой плотности, для мять керамической плитки, линолеума или даже камня. Многие агрегаты также используются для очищения поверхности от пыли.
  2. Во время работы используется исключительно чистая вода, что существенно повышает показатели общей гигиеничности. Для отвода грязной воды предусмотрены отдельная емкость, что исключает вероятность их смешивания.
  3. Для изготовления корпуса используется ударопрочный пластик повышенной стойкости к износу, что гарантирует пылесосам сохранение первоначального состояния даже после нескольких лет активной эксплуатации.
  4. Возможность раздельного управления между помпой и турбиной, но данная опция напрямую зависит от технических и функциональных особенностей конкретного наименования.

Многие пылесосы данного бренда также отличаются эргономичностью, что существенно упрощает поиск для них оптимального места для хранения. Многие пользователи к числу достоинств также относят полную заводскую сборку. В комплекте к наименованиям прилагается всасывающий шланг определенного диаметра, удлинительная трубка для большего комфорта, а также совокупность насадок, предназначенных для уборки конкретных покрытий.

Критерии выбора пылесосов Ghibli Wirbel

Выбирая пылесосы данного производителя, нужно брать в расчет такие характеристики как мощность помпы, скорость распыления и давления. Также надо учитывать объем съемного бака, в которых заливается чистящий раствор. Если речь идет о наименованиях, предназначенных для бытового использования, то достаточно пылесосом с объемом бака в пределах 7-9 литров. Этого хватит для уборки среднестатистического дома или квартиры.

Если же речь идет о комплектации материально-технической базы клинингового агентства, то тут нужно выбирать агрегаты, у которых данный показатель начинается минимум от 15 литров. Это важно, поскольку от него зависит в целом эксплуатационный комфорт – специалисту не нужно будет постоянно менять воду, что занимает много времени, и в условиях необходимости уборки большого помещения требует существенных физических затрат. При желании их можно дополнительно оснастить модулями, которые продаются отдельно, что расширит функциональность.