Производство и применение ковров с логотипом компании

24.09.2018 08:43 | Категория: Интерьер

Офис любой компании — это ее «лицо». Именно от того, что же увидит посетитель, войдя в офисное помещение, напрямую зависит его впечатление о фирме, вероятность того, придет ли он еще раз.

Именно поэтому столь важно создать приятную атмосферу в офисе, а также добавить в интерьер некие детали, которые смогли бы лишний раз напомнить о бренде, привлечь внимание клиента.

Одним из популярных сегодня предметов интерьера для бизнес-помещений являются логоматы. Это – обычные ковры, с нанесенными на поверхность логотипами компании. Такие изделия могут быть любой формы и цвета. Они не останутся без внимания посетителей, ведь имеют отличный внешний вид и приятны на ощупь. Ковры-логоматы – это сравнительно новый вид рекламы, который способствует продвижению вашей фирмы ежедневно и при минимальных расходах.

Логомат обладает все теми же качествами, что и обычный ковер. Он изготавливается из высококачественного ворса, который препятствует проникновению грязи и пыли внутрь помещения, задерживая его на себе. В качестве основания используется резина – она не позволяет влаге попадать на пол, оберегает от скольжения. Изготовленные по новым технологиям логоматы износоустойчивые, надежные, прочные и красивые.

Несмотря на то, что коврики с логотипом немного отличаются от классических вариантов напольного покрытия, они все также просты в эксплуатации и уходе. Стирать их можно как вручную, так и используя стиральную машину. Для них нет необходимости использовать специальные средства – обычное ваше моющее или чистящее средство поможет очистить логомат от загрязнений. Обратите внимание на то, что частая стирка не вредит ковру с логотипом – его внешний вид долго остается таким, каким был в первый день.

Главное преимущество логоматов – то, что они изготавливаются исключительно по вашему заказу. Вы сами определяет размер и форму будущего изделия, выбираете для него цветовую гамму. Независимо от того, насколько сложен логотип вашей компании – новейшее оборудование позволит создать четкое и точное изображение, соответствующее всем вашим пожеланием.

Кроме того, вы можете регулировать и длину ворса, чтобы она максимально соответствовала вашей идее. Так как логомат хорошо комбинируется с другими напольными покрытиями, подобрав правильный его размер, вы сможете создать единый и непрерывный стиль офиса.

Выбирайте качественные логоматы у признанных производителей и они прослужат вам не один год. Ковер с логотипом вашей компании – это не только надежная защита от пыли и влаги, но еще и полноценная часть рекламы.