Преимущества сотрудничества с инструментальной компанией TOOLSUA

13.03.2021 19:21 | Категория: Общие советы

Нутромером называется специальный инструмент, предназначенный для замера отверстий изделий, использующихся в разных областях производства.

Когда при малых размерах, выполнить действия и получить точные данные, практически, невозможно, специалисты прибегают к использованию нутромера.

Нутромер купить необходимо для проведения замеров диаметра разнообразных полостей и расстояния между отверстиями какого-либо изделия. Данный прибор используется в тех областях, где есть необходимость в получении точных данных, таких как:

  • машиностроение;
  • сервисное обслуживание и ремонт автомобилей;
  • обувное производство;
  • выполнение слесарных работ и т.п.

По методу измерений нутромеры разделяются на:

Индикаторные

Применяются для измерения диаметров отверстий в деталях, размещенных в разнообразных приборах, а также расстояний между поверхностями пазов и, разного рода, выемок. Данная разновидность нутромера оснащена круглой шкалой, напоминающей циферблат. На нем расположена одна механическая стрелка, посредством которой определяется результат измерения.

Измерительный процесс начинается с момента движения измерительных губок, осуществляющихся посредством рычагов. Действия отражаются на стрелке, начинающей круговое вращение.

Эта модель проста в эксплуатации и позволяет произвести большое количество замеров в достаточно короткий срок. Индикаторный нутромер (ИН) с круглой шкалой, имеет минимальную погрешность, не превышающую 0,01 мм.

Микрометрические или штихмасы

Относятся к классическим измерительным приборам, позволяющим производить замеры отверстий, выемок и пазов, расположенные в разных деталях путем двухточечного метода.

Процесс выполняется с применением микрометрического винта с несколькими шкалами, расположенными на данном инструменте. Действия осуществляются посредством вращения барабана микрометрической верхушки. В отличие от предыдущего инструмента, здесь показатели снимаются по меткам.

В комплекте с прибором предусмотрены удлинители, использующиеся для изменения масштаба измерений. Данный инструмент обладает точностью замеров до 0,01 мм.

Преимущества сотрудничества с инструментальной компанией TOOLSUA

На протяжении последних пяти лет данная компания, в лице интернет-магазина с одноименным названием, осуществляет поставку специализированного инструмента на промышленные и производственные предприятия, расположенные на территории Украины.

Вся продукция, представленная на сайте, позволяет правильно сформировать заказ с опорой на наглядность, что помогает совершить заказчику правильный выбор.

Сотрудничество с инструментальной компанией имеет ряд преимуществ:

  • гибкая ценовая политика, достигающаяся за счет прямых поставок, без участия посредников;
  • качественный товар по приемлемым ценам;
  • быстрая обработка заказов и последующая доставка;
  • доставка заказа по всей территории Украины;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок для постоянного контингента;
  • сотрудничество с заводами-изготовителями, производящими продукцию высшего качества, соответствующую ГОСТам и ТУ.

В интернет-магазине представлен достаточно широкий диапазон специализированного инструмента. При необходимости, компания рассмотрит доставку единиц, не имеющихся в наличии, но необходимых заказчику.

Вы можете сделать заказ не только на доставку, но и заточку инструмента, образцы которого представлены на сайте. Работы выполняются с соблюдением класса точности с опорой на первоначальные параметры, что позволяет продлить срок эксплуатации инструмента.