Преимущества использования в быту насосов-измельчителей SFA

01.03.2021 00:35 | Категория: Общие советы

Жители частного сектора лучше всех осведомлены, что одной из составляющих комфортного проживания в собственном доме является хорошо отлаженная система водоснабжения и канализации.

Если вы решили купить насос на sani-shop.ru, то можете быть уверенными в том, что с насосами-измельчителями от французского производителя SFA возможна установка санузла в любом, удобном месте. Использование данного агрегата в условиях частного домовладения имеет ряд преимуществ:

  • возможность расположения санузла в удобном месте, а не там, где предоставляется возможность;
  • вы можете расположить в подвальном помещении сантехническое оборудование, для этого вам не потребуется подключение к гравитационной канализации;
  • обустройство санузла в местах с канализацией диаметром 50 мм;
  • даже если канализационная система расположена выше уровня слива, применение оборудования от компании SFA, позволит установить сантехнику в нужном месте;
  • данный насос может быть обратным клапаном, что актуально для проживающих в многоэтажных домах — в этом случае вся сантехника должна подключаться, непосредственно, насос и соединяться с центральной канализацией, что защитит от фонтанирования;
  • оснащены автоматической блокировкой вентиляционного отверстия, то есть, в случае достижения стоков критической отметки, насос автоматически заблокируется, что избавит вас от затопления — положительным моментом является то, что данная функция прекрасно работает без подключения электричества;
  • насосы имеют встроенный угольный фильтр, что способствует предотвращению неприятного запаха.

Французская компания SFA сотрудничает со многими европейскими странами. Их представительства расположены более чем в 50 странах мира и Германия, Швеция, Италия, Россия, Великобритания не являются исключением. С некоторых пор США и Канада активно ведут торговлю с данным представительством.

Разновидности насосов-измельчителей от компании SFA

Продукция компании SFA известна во всем мире и имеет широкий ассортимент. Она представляет несколько видов насосов-измельчителей для монтажа в разных условиях эксплуатации.

На протяжении последних 60 лет компания осуществляет поставку продукции не только не отечественный, но и на мировой рынок. В настоящее время, она производит более 35 наименование моделей канализационных насосов адаптированных к любым условиям.

При изготовлении продукции, основной упор делается на удобство эксплуатации. Некоторые марки насосов работают практически бесшумно. Они являются оптимальным вариантом установки, как в собственных домах, так и квартирах многоэтажек.

Рассмотрим несколько разновидностей насосов-измельчителей, выпускаемых французской компанией SFA:

  1. Погружные насосы-измельчители. Оборудование предназначено для монтажа в выгребных ямах. Особенной актуальностью они пользуются у дачников. Данная система обладает функцией измельчения, что избавит от засора в трубах.
  2. Измельчители для переноса унитаза. Это тот самый случай, когда унитаз можно установить в любом удобном месте, достаточно оснастить его одной из четырех разновидностей насоса-измельчителя, предназначенного специально для этой цели.
  3. Агрегаты, благодаря которым можно осуществить перемещение ванной комнаты в любую другую.
  4. Канализационные насосные станции. Данная система адаптирована к сбору стоков не только из ванны и санузла, но и с кухни.

Среди широкого ассортимента продукции, вы легко сможете выбрать нужный вариант. Продукция SFA выпускает насосы разного размера и назначения. С их помощью легко кардинально переоборудовать санузел.