Преимущества использования пластиковой панели для инструментов

22.07.2021 23:18 | Категория: Материалы для ремонта

Владельцы СТО, столярных мастерских, гаражей, хозяйственных блоков и все те, кто хоть иногда использует ручной инструмент, знают, как важно, чтобы в помещении был порядок.

Вовремя работы не хочется терять время на поиски молотка, отвертки, гвоздей или болтов нужного размера. Зато так приятно знать, где все можно быстро найти! Именно для этих целей компания Kistenberg представила свою уникальную продукцию – пластиковая панель для инструментов.

Перфорированная пластиковая панель для инструментов идеально подойдет для организации рабочего пространства не только в специализированной мастерской, но и на даче, в частном и многоэтажном доме.

Она может быть дополнена специальными держателями, полками, лотками с крышками и без них. Вы можете смоделировать пространство под ваши индивидуальные потребности. Так, например, инструменты, которые вы используете чаще всего – закрепите на расстоянии вытянутой руки на специальных полках.

Теперь вам не придется каждый раз отодвигать ящик, чтобы найти нужную отвертку, разводной ключ и т.п.
Благодаря перфорированной поверхности, вы всегда сможете быстро и просто переместить модуль в другое, более удобное для вас место. А модульная система и отдельно продающиеся элементы позволят вам организовать рабочую зону, учитывая все индивидуальные потребности.

Наличие контейнеров двух цветов, красные и черные, позволяет рассортировать мелкие детали по размеру. Назначению или любым другим характеристикам. А специальные крышки, плотно закрывающие емкость, защитят их от попадания пыли и грязи. Особенно это важно, если вы работаете в деревообрабатывающей отрасли или ваша панель размещается на открытом пространстве.

Садоводов и огородников приятно удивят пластиковая панель для инструментов с держателями для садового инвентаря – лопат, сапок, граблей, вил и т.п.

Но не думайте, что пластиковая панель для инструментов пригодиться только мужчинам. Женщины, чье хобби связано с вышивкой, бисером, вязанием и др., также по достоинству оценят ее преимущества. Ведь теперь вы можете разложить все нужные вам инструменты по ячейкам и закрепить их не стене. Крышки станут идеальной защитой от домашних животных и маленьких детей.

Неоспоримым преимуществом пластиковых панелей для хранения инструментов – является способ их крепления к стене. Все что вам необходимо – это саморезы или дюбеля, в зависимости от типа стены, на которую она будет прикреплена. За счет своей перфорации, вы можете сделать столько креплений, сколько посчитаете нужным. С этим справиться даже женщина.

Заказать или купить перфорированную пластиковую панель для инструментов любого размера и наполнения, достаточно зайти на официальный сайт компании Kistenberg в Украине. Опытные менеджеры всегда готовы провести консультацию и ответить на все интересующие вас вопросы. Отправка товара осуществляется ежедневно, удобным для вас перевозчиком по всей территории Украины.