Предложения от официального дистрибьютора Elesa+Ganter

30.12.2020 22:15 | Категория: Материалы для ремонта

Промышленное и транспортное оборудование, коммуникации нуждаются в добротной фурнитуре, позволяющей надежную эксплуатацию устройств и объектов.

Незаметные на первый взгляд детали, позволяют удобное управление, соединение, запирание или монтаж крупных узлов, механизмов. Позволяет сделать работу более удобной, комфортной, безопасной продукция компании Eesa+Ganter.

Предложения

Официальный дистрибьютор продукции итало-германской фирмы в Украине предлагает следующий ассортимент товаров:

  1. Разнообразные виды ручек и элементы управления типа маховиков, рычагов, кривошипных рукояток.
  2. Узлы управления: линейки, направляющие, каретки с роликами, ручки со шкалами или градуировкой.
    Счетчики оборотов.
  3. Фиксирующие и установочные элементы: штифты, упорные подушки, кольца шайбы и другие.
  4. Соединительные элементы.
  5. Регулируемые опоры, включая колеса.
  6. Петли и замки.
  7. Разнообразные зажимы и соединители, фиксирующие магниты.
  8. Аксессуары для гидравлических систем.

Обширнейшая номенклатура товаров для самых разных производств и отраслей, позволит удовлетворить потребности в промышленной фурнитуре. Продукция предлагается в металлическом и пластиковом исполнении.

Достаточно войти в конкретный раздел и щелкнуть на фотографии образца, чтобы попасть на страницу, где можно с помощью группы фильтров отсортировать по отдельным параметрам, сравнить и выбрать наиболее подходящий экземпляр детали или устройства. На странице предложения будет изображение нужного объекта, указаны все размеры и характеристики, чтобы точно подобрать конструктивные характеристики.

Преимущества

Компания является авторизованным дилером, что значит получает продукцию напрямую от производителя, предлагает самые низкие цены на рынке, ведь из цепочки исключаются посредники. Потребителям предлагается самый широкий ассортимент товаров на украинском рынке.

При этом гарантируется самое высоко качество, ведь производитель продукции следит за соблюдением стандартов на всех этапах производства, выбирает наиболее надежные материалы. Если товаров нет на складе в Киеве, то можно заказать доставку от производителя.

Для клиентов предлагаются видеоролики, которые рассказывают и показывают назначение или использование предлагаемой продукции. Выбор осуществляется по конкретным размерам любого товара. В выпадающем списке отмечены имеющиеся на складе или доступные для заказа с доставкой от компании Eesa+Ganter.