Положительные стороны и характеристики интерьерной краски Kolorit

18.09.2021 23:59 | Категория: Материалы для ремонта

Воплотить в жизнь мечту о ремонте в квартире или частном доме помогут современные экологически чистые отделочные материалы, в частности краска Колорит для внутренних работ.

Примечательно, что приоритетность производства именно безопасных для здоровья человека покрасочных материалов в виде водной эмульсии на основе латекса и акрилатов, позволило бренду создать целую линейку универсальных смесей, рассчитанных одновременно как на интерьерную отделку, так и для работ под открытым небом.

Избавить себя от риска приобретения фальсификата можно приняв решение посетить фирменный интернет-магазин «kolorit.com.ua». На виртуальной витрине представлен большой выбор оригинальных составов от известного украинского производителя, что позволяет выбрать и купить интерьерную краску для выполнения разного рода декоративных работ.

Ассортимент изобилует смесями с разной степенью блеска, начиная от матовых и заканчивая глянцевыми эффектами. Первые хорошо маскируют неровности стен и потолков, тогда как вторые визуально увеличивают площадь пространства, что особенно актуально для маленьких помещений.

Заказывая с доставкой по Украине брендовые покрасочные материалы, как для сухих помещений, так и комнат с высокой влажностью, вы приобретаете составы, к достоинствам которых следует отнести:

  1. Простота в нанесении, благодаря чему отделку можно выполнить и самостоятельно.
  2. Отсутствие вредных компонентов и резких запахов.
  3. Инертность к воздействию влаги, а в некоторых случаях способность выдерживать контакт с дезинфицирующими средствами.
  4. Хорошая укрывистость, что делает расход краски умеренным.
  5. Совместимость с большинством видов минеральных оснований, включая дерево, стеклообои.
  6. Высокая скорость полимеризации.
  7. Способность после высыхания создавать прочную пленку с доведенной до совершенства эстетикой.
  8. Лояльная цена, в сравнении с альтернативными вариантами зарубежного производства.

Составы, пользующиеся высоким потребительским спросом

Хорошую репутацию у профессиональных маляров заслужила интерьерная краска Kolorit Argentic. Благодаря присутствию в составе серебра, полученного с помощью нанотехнологий, создаются условия для комплексной защиты от поражения болезнетворными микроорганизмами. Реализуемый в стандартной белой базе покрасочный материал по желанию может тонироваться в светлые или пастельные тона. Особо стоит отметить совместимость смеси с бетоном, кирпичом, штукатуркой, включая основания из натуральной древесины, пиломатериалов и гипсокартон.

Выраженным маскировочным потенциалом обладает Kolorit Family. С его помощью можно придать потолочному пространству насыщенный белый цвет, одновременно увеличив зрительно площадь помещения. Такая краска для внутренних работ отличается экономным расходом из-за достойных покрывающих свойств.

После полной полимеризации образуется инертное к влажной уборке декоративное покрытие с антибликовым эффектом. К слову, производитель рекомендует применять данный продукт в отношении сложных оснований так как в составе имеются специальные дополнительные компоненты, значительно облегчающие процесс нанесения краски.

Среди возможных вариантов, рассчитанных на интерьерную отделку помещений с высоким показателем влажности хорошими отзывами пользуется Kolorit Idol. Краска интерьерная с латексными полимерами прекрасно подойдет для кухни и ванной комнаты. Кроме способности образовывать после высыхания эстетическую поверхность с матовым блеском, состав имеет хорошее сцепление как с минеральными основаниями, так и деревом, включая декоративную штукатурку. Примечательно что декоративное покрытие устойчиво как к механическим нагрузкам умеренной интенсивности, так и к влажной уборке с применением дезинфицирующих средств.

В свою очередь оптимальным вариантом для комнат с высокой эксплуатационной нагрузкой станет интерьерная краска для стен Kolorit Dynasty, обеспечивающая защиту от плесени шелковисто-матовому покрытию впечатляющей прочности.

Цена

За счет прямого сотрудничества с именитым производителем продажа брендовых покрасочных материалов для внутренних работ осуществляется по ценам, находящимся в демократичном диапазоне.