Покраска фасада: способы и материалы

27.10.2018 14:15 | Категория: Отделка

К актуальным задачам современного строительства можно отнести покраску фасада, ведь фасад это не просто внешняя часть дома, это своего рода защита целого здания от всевозможных разрушающих факторов.

Перемена температуры, осадки, которые из-за ухудшающейся экологической ситуации содержат в своем составе различные химические вещества, – все это может стать причиной появления плесени, трещин и дыр в фасаде.

Интересное и современное решение для облицовки фасадов предлагает компания «Гармония фасада» harmony-facades.ru — это алюминиевые светопрозрачные конструкции. На сайте компании предлагается целый цикл услуг: от разработки проекта до установки конструкции. Заказать обратный звонок и задать все интересующие вопросы можно на официальном сайте организации.

Самым распространенным способом отделки фасада является покраска, она не только придает строению красивый внешний вид, но и защищает его от отрицательного воздействия окружающей среды. Кстати, в последнее время все больше людей задаются вопросом ищу молодую няню на лето. Хорошую няню легко найти онлайн.

Перед покраской следует, в первую очередь, определиться с типом краски. Наилучшим вариантом для подобной отделки является использование водостойких акриловых красок. К основному преимуществу использования таких красок можно отнести долгий срок их службы, который, в среднем, составляет 15 лет, что выгодно отличает акриловые краски от аналогичных лакокрасочных материалов.

Также к достоинствам акриловых красок можно отнести их экологичность, они практически не выделяют вредных веществ ни в процессе нанесения их на фасад здания, ни при дальнейшей эксплуатации. Стены с таким покрытием надежно защищены от попадания влаги, но при этом продолжают «дышать».Покраска фасада не требует особых финансовых затрат, как и каких-либо иных сверхсложных действий, поэтому неудивительно, что такой тип отделки пользуется такой популярностью.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...