Почему выбираем испанскую керамическую плитку

25.09.2013 20:30 | Категория: Материалы для ремонта

Испанская керамика на протяжении очень долгого времени славится традицией и качеством. Технология производства плитки старыми мастерами передавалась из поколения в поколении.

И на сегодняшний день, в век новейшей технологии, фабрики Испании при изготовлении керамической плитки учитывают полученные знания, дополняя их современными методами.

Керамическая плитка

Именно поэтому, Испания занимает лидирующее место по созданию керамической плитки. На небольшой территории расположено несколько десятков фабрик, которые занимаются изготовлением керамики. И это не считая маленькие ремесленные мастерские, не поддающиеся подсчету. Из-за такой ситуации, в Испании существует жестокая конкуренция. Поэтому, каждый предприниматель пытается превзойти друг друга не только качеством, но и красотой изготовления материала, чтобы заинтересовать в своей продукции как можно больше покупателей. Такой подход к своей работе позволил испанской керамической плитке завоевать любовь во всем мире.

Керамическая плитка, изготовленная в Испании, является образцом теплого и, в тоже время, манящего средиземноморского стиля, применяемого в интерьере. Даже от той плитки, которая выполнена в сдержанном тоне, веет песком, прогретым на солнце, и морским бризом.

Приобретая испанскую керамическую плитку, можно не сомневаться в уникальности товара. Она в отличии от других не обладает безликим и примитивным дизайном. Каждый год фирмами – производителями выпускаются новейшие коллекции. Стилистическое решение каждой плитки придумывается самыми лучшими интерьерными художниками со всей Европы. Несмотря на это, стоимость керамической плитки, считаются демократичными, что немаловажно для покупателей.

В настоящее время в строительных магазинах представлено огромное количество брендов испанской керамической плитки, среди которых особое место имеет керамическая плитка Porcelanosa Quebec. Данная настенная плитка обладает отличнейшим качеством, с помощью которой можно придать отделываемой комнате оригинальный рельеф.

На плитку Квебек нанесен продуманный рисунок, состоящий из правильных геометрических фигур. К тому он легко ложится на стены. В данной коллекции представлена нейтральная цветовая палитра, которая не может не радовать глаз. Плитку этой коллекции применяют в качестве облицовочного материала в совершенно разных помещениях. Это может быть как ванная комната, так и помещения просторных офисов.

Испанская керамическая плитка обладает массой преимуществ. Во-первых, она обладает высочайшим качеством. Выбирая плитку из Испании, можно быть уверенным в ее прочностью, долговечностью, а также отличной устойчивостью к проникновению влаги и химических веществ. Во-вторых, такая плитка имеет оригинальный дизайн. Она реализуется совершенно в разнообразных формах и размерах. При этом каждая плитка удивляет шикарным, изысканным видом. В-третьих, она требует специального ухода и легко очищается.