Пластиковые колодцы: применение и основные преимущества

14.09.2018 22:50 | Категория: Материалы для ремонта

Изделие из пластика — современный аналог бетонным изделиям, при этом имеющий ряд преимуществ.

Пластиковые колодцы лишено щелей, что помогает защитить воду от попадания в нее различного мусора, земли, глины. Последние элементы могут причинить вред и насосному оборудованию. Полимеры могут выдержать нагрузку от 1,5 до 40 тонн в зависимости от модели.

Преимущества

К преимуществам продукции можно отнести следующие моменты:

  1. Пластик не боится внешнего воздействия, на него не влияет влага, холод или жара, он не восприимчив к воздействию иных факторов.
  2. Материал гибок, поэтому смещение пластов земли не причинит вреда колодцу.
  3. Используется экологически чистый материал, не имеющий запаха, не выделяющий вредных веществ, вода из такого колодца будет чистой, без посторонних примесей.
  4. Еще одним важным достоинством является малая масса материала, что позволяет перевозить его и устанавливать без участия тяжелой техники. Это делает более дешевым не только транспортировку, но и установку.
  5. Пластиковые колодцы стоят дешевле бетонных аналогов, глубина не ограничивается, потому что труба может быть любой нужной клиенту длины.

У нас самые доступные цены, удобный сервис. В наличии вы всегда сможете найти и гофрированные канализационные трубы. Они широко используются для создания канализации как частными, так и профессиональными застройщиками. Трубы имеют интересную особенность: внутри есть стальной слой, защищенный от влаги, он делает продукцию более прочной, придает ей необходимую жесткость. Использовать подобные трубы можно в любых климатических условиях. Они не боятся внешних воздействий и выносят большие физические нагрузки, при этом имеют определенную гибкость, весят значительно меньше аналогов из других материалов, включая и литую пластмассу.

Мы предлагаем продукцию компании FDplast: это завод, специализирующийся на выпуске продукции, соответствующей требованиям ГОСТ и международным стандартам качества. Мы работаем с производителем, поэтому предлагаем самые доступные цены. У нас в ассортименте трубы любого диаметра, присутствует весь модельный ряд, предлагаемый заводом.

Вы сможете приобрести продукцию высокого качества, отличающуюся прочностью и долговечностью. У нас действуют самые выгодные условия, мы предлагаем трубы ID 110-800 мм. Вам не придется искать фитинги и иные расходные элементы для монтажа систем, все это есть у нас в любом количестве, мы предлагаем и доставку покупок до объекта.