Паркетная доска — лучшее напольное покрытие

26.10.2017 15:24 | Категория: Загородный дом

Одним из подвидов штучного напольного покрытия является художественный паркет. Он представляет собой орнаментную композицию различной степени сложности, оформленную на планках, которые могут быть изготовлены из разных пород древесины. Для такого паркета требуется особый уход.

Паркетная доска считается альтернативой штучному паркету. Ее главным отличием является больший размер. За счет этого значительно упрощается процедура укладки и при этом сохраняется необычность и креативность покрытия. Стоит отметить, что в больших помещениях паркетная доска смотрится более выигрышно. Она визуально увеличивает их размеры.

Ассортимент древесины для паркетной доски ничуть не меньше, нежели для штучного паркета, сама доска имеет более высокий уровень заводской готовности, но из паркетной доски не производят художественный паркет. Верхний слой паркетной доски может составлять от 0, 5 до 6 мм в толщину.

Деревянный пол считается воплощением стабильности и благородства семьи. Он, бесспорно, украсит интерьер дома и подчеркнет статус его хозяев.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...