Отличия массажных кресел для дома от вендинговых

19.12.2022 20:05 | Категория: Общие советы

Массажные кресла стали одним из самых распространенных приобретений по множеству причин. Такая покупка позволяет поправить свое здоровье, расслабиться после тяжелого рабочего дня, либо улучшить общее состояние.

Именно поэтому современный рынок предлагает широкое разнообразие кресел для массажа, которые могут использоваться как в быту, так и обладать общественным назначением.

Домашние массажные кресла

Домашнее кресло для массажа – конструкции, которые обладают оздоровительным эффектом и позволяют расслабиться после тяжелого дня. Кресла способны расслабить мышцы, снять напряжение и положительно воздействует на внутренние органы человека.

Домашние массажные кресла достаточно многофункциональны, оснащены множеством режимов и программ, ориентированных на проработку отдельного участка тела. Более того, такие конструкции представлены широким модельным рядом, что позволяет подобрать устройство, отталкиваясь от его назначения, размеров, конструкционных особенностей и ценового диапазона.

Домашние массажеры нередко выполняются в качестве обыкновенного кресла и характеризуются более компактными размерами. Также они могут выступать в качестве офисного кресла, который оснащен массажным эффектом для поддержки работоспособности. Конструкции оснащены подголовниками и специальными подставками для ног, различными функциями, например, режимом вибрации, либо сканирования тела.

Вендинговые массажные кресла

Вендинговое кресло представляют собой специальные конструкции, способные осуществлять несколько типов массажа и обустроенные купюроприемниками. Конструкции достаточно просты в применении и в их управлении.

Среди главных преимуществ вендингового кресла следует выделить:

  1. Возможность разместить в людном месте, например, в торговом центре, и не сталкиваться с необходимостью нанимать специалистов, которые будут контролировать кресла, запускать их.
  2. Устройства обладают автономностью функционирования, главное – наличие питания от электричества.
  3. Возможность насладиться ускоренным сеансом массажа.
  4. Небольшая плата, за которую производится качественный массаж.
  5. Продолжительные эксплуатационные свойства и стойкость к процессам износа.

Более того, вендинговые массажеры характеризуются небольшим расходом электроэнергии и не нуждаются в установке вспомогательного оборудования.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...