Особенности компании Марин МАН и преимущества перед конкурентами

03.09.2021 22:28 | Категория: Общие советы

Работа на судах дальнего плавания связана с постоянной сменой места, требуется периодическое трудоустройство.

Самостоятельно это делать нелегко, возможны длительные простои моряков.

Особенности компании

Одной из самых известных крюинговых фирм в Украине является Марин МАН. Ее особенностью является работа по международным стандартам, о чем свидетельствует сертификат от бюро Веритас по ISO 9001:2015.

У компании имеются офисы в Кракове и Таллинне, они имеют лицензирование по стандарту MLC. Для украинских соискателей вакансий действуют отделения компании в Херсоне и Одессе.

Среди основных характеристик фирмы выделяют:

  1. Официальным сайтом является веб-ресурс jobmarineman. Он предлагает два типа вакансий: постоянное трудоустройство, работ на танкере или заполнение мест на судах, выходящих в рейс в течение ближайшего времени.
  2. У компании имеется учебный центр с аккредитацией Marlins и Seagull, где можно пройти подготовку по данным программам, сдать экзамен, или подтвердить квалификацию по морской профессии.
  3. Тестирование проводится в офисе компании или ее тренажерном центре.
  4. Основной набор, до 70% вакансий, идет на газовозы и танкеры различного назначения. Остальные 30% предназначены для пополнения экипажей балкеров и сухогрузных судов других типов.
  5. Процедура устройства на работу бесплатная.
  6. Доступно трудоустройство для плавсостава из стран ЕС, СНГ, Украины.
  7. Компания сотрудничает с тремя морскими менеджментами из 10 существующих в мире, напрямую принимает заявки от судовладельцев, администраций портов.
  8. При составлении заявления на заполнение предлагаемой вакансии, можно использовать форму на сайте, или прислать резюме по электронной почте.

Преимущества

Компания работает в данной сфере с 2008 года. За это время большое количество моряков нашли работу с ее помощью. Были налажены прочные доверительные связи со всеми представителями от кого зависит формирование экипажей судов. 30% вакансий на все газовозы мира заполняются с помощью услуг Марин МАН.

На сайте представлены учебные материалы, имеются блоги, разъясняющие все детали работы по морским специальностям и типам судов. Есть возможность получить документы о квалификационном уровне, чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Оформление полностью официальное, в каждом предложении указывается зарплата и пакет социальных услуг, срок рейса, сведение о судне, на которое производится наем.