Окна и двери Schuco: преимущества и особенности

21.06.2019 19:23 | Категория: Общие советы

Установка окон и дверей в зданиях обеспечивает комфортное проживание, гарантирует оптимальный микроклимат и дополняет дизайн фасада.

От качества изготовления и надежности дверных конструкций зависит безопасность жильцов. Отсюда такие повышенные требования к эргономичности и прочности конструкций.

Компания «Акватон» предлагает клиентам приобрести продукцию Schuco, изготовленную из высокопрочного алюминиевого профиля. Этот немецкий концерн предлагает клиентам ультрасовременные решения, которые позволяют не только завершить ремонт, но и организовать современную защиту жилого дома, офиса, торгового центра или здания любого другого назначения.

Почему стоит выбрать продукцию Schuco?

Мы являемся официальным представителем Schuco в РФ и предлагаем клиентам оформить заявку на выезд замерщика прямо на сайте. Для того, чтобы приобрести высококлассный немецкий продукт, Вам не нужно отправляться за рубеж или переплачивать. Сотрудничая с производителем напрямую в течение многих лет, мы гарантируем клиентам изготовление оконных и дверных конструкций в кратчайшие сроки, с использованием оригинальных профилей, фурнитуры и других комплектующих.

Окна и двери Schuco отличаются от аналогов высочайшими функциональными и эксплуатационными характеристиками:

  • повышенной прочностью;
  • энергоэффективностью;
  • наличием надежной противовзломной фурнитуры;
  • длительным сроком эксплуатации;
  • возможностью установки в нестандартные проемы.

При помощи современных систем от Schuco Вы сможете реализовать сложный архитектурный проект и не потеряете функциональность конструкций. Даже если оконный или дверной проем имеет особую конструкцию, мы предложим Вам решение за разумные деньги. Выполненные проекты Вы можете посмотреть на нашем сайте, где также представлена вся линейка продукции, начиная от простых окон для холодного остекления, заканчивая энергоэффективными конструкциями с автоматической регулировкой положения створок и функций открытия-закрытия.

В каталоге Вы также сможете ознакомиться детально с параметрами каждой дверной конструкции – здесь представлены системы с широким спектром решений, которые подходят для зданий с интенсивной нагрузкой на двери. Помимо усиленных дверных систем мы предлагаем клиентам изделия без теплоизоляции, которые относятся к базовой серии. Наш менеджер поможет Вам определиться с максимально подходящим вариантом окон и дверей, подберет удобное время для выезда замерщика и просчитает предварительную стоимость, согласно типовому проекту.