Оформление стен с помощью художественной росписи

19.10.2014 20:15 | Категория: Отделка

Несмотря на огромнейшее разнообразие отделочных материалов, многие владельцы домов, квартир и других помещений, хотят, чтобы отделка была уникальной, нигде не повторялась.

Одним из способов сделать ее таковой является — применение специальной художественной росписи стен. Расписать можно не только стены, но и мебель, стеклянные двери и даже некоторую технику и электронику.

Что собой представляет художественная роспись

Человек, который умеет рисовать расписывает с помощью специальных красок стены в доме. Для того, чтобы лучше представить, как все это выглядит, можно воспользоваться Интернетом, выбрав специальный сайт. На соответствующей странице у посетителя имеется возможность смотреть подробнее примеры уже готовых расписанных стен по разным технологиям.

Расписать стены может сам хозяин квартиры, при наличии соответствующего таланта. Можно пригласить знакомого, кто умеет рисовать, нанять художника. Но, многие дизайнерские компании, включают роспись стен в перечень оказываемых услуг.

Для росписи стен в основном используют водостойкие акриловые краски. Их можно нанести на слой водоэмульсионной краски, на обои, различные виды стеновых панелей и не только.

Возможности художественно росписи стен

Ограничений никаких практически нет. Рисунок может быть любым, плавно перетекать на предметы мебели, потолок, технику, окна, технику, сочетаться со шторами и не только. Часто, купив какие-то красивые и необычные шторы с интересным рисунком для комнаты, многие заказчики просят оформить все помещение в соответствующем стиле и тематике. Получается действительно очень необычно.

При желании можно нанести рисунок и на шторы, выбрав для этого соответствующие краски для ткани. Такое оформление действительно будет уникальным, необычным. Можно быть уверенным, что ни у кого такого дома больше нет.