Новостройки Невского района Спб: обзор наиболее удачных вариантов

17.06.2021 22:37 | Категория: Общие советы

Планируете приобрести собственное жилье для постоянного проживания или под сдачу в аренду в Санкт-Петербурге? Стоит внимательно отнестись к выбору района.

Новостройки возводятся в разных частях мегаполиса. Но особенно перспективным выступает Невский район, где расположены удобные транспортные развязки и несколько станций метро.

Привлекательность «Pulse на набережной»

Всего несколько лет назад в этой части Северной столицы заселение в основном производилось в общежития, хрущевки и старые дома. Но сейчас тенденция кардинально изменилась. Застройщики облюбовали Невский район, и сегодня тут строится множество жилых комплексов. Один из достойных вариантов — ЖК «Pulse на набережной». Сама идея создания такого проекта была вдохновлена видами современного Санкт-Петербурга.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса предлагает разные варианты квартир. Большинство из них позволяет насладиться роскошными видами ночных проспектов, освещенных огнями, и на воду.

Особенности «Эталона на Неве»

Еще одна комфортная новостройка в Невском районе — «Эталон на Неве». В чем заключается особенность представленного проекта? Этот вариант, как и некоторые другие новостройки Невского района Спб, относится к классу «комфорт-плюс». Среди основных особенностей проекта выделяется его отличное расположение. В пешей доступности от ЖК находятся:

  • набережная;
  • станция метро;

Смоленский сад для комфортных прогулок.

Жилой комплекс «Эталон на Неве» предлагает широкое разнообразие разных вариантов квартир. Можно подобрать наиболее удачный и комфортный для проживания тип планировки. Но огромным плюсом выступают открывающиеся из окон квартир живописные виды. Картины набережной и пейзажи воды станут настоящим преимуществом при выборе жилья.

Состав «Эталона на Неве» — 16 секций. Сооружения с переменной этажностью обыграны в стиле сталинского ампира. Потому жилой комплекс смотрится благородно, величественно, достойно.

Преимущества «Дома на набережной»

При выборе квартиры в новостройке, расположенной в Невском районе Санкт-Петербурга, рекомендуется оценить ЖК «Дом на набережной». Этот стильный проект расположен в зеленой зоне. Но привлекательно и то, что жилой комплекс находится в той части района, которая полностью обеспечена всеми необходимыми элементами инфраструктуры.

Многие оценят и тот факт, что «Дом на набережной» расположен в пешей доступности от 3 зеленых зон, где можно прогуляться, отдохнуть, провести время с детьми или устроить пикник.