Натяжные потолки с рисунками и фотопечатью: достоинства и виды

29.04.2023 12:36 | Категория: Пол и потолок

Натяжные потолки пользуются большим спросом в современном дизайне квартир за счет своих непревзойденных особенностей.

Натяжные потолки с рисунками и фотопечатью позволяют предать помещению уникальный внешний вид. Стоимость таких потолков варьируется в зависимости от сложности рисунка и других параметров. Приобрести натяжные потолки в вильнюсе один из способов сэкономить на оригинальном дизайне квартиры.

Виды натяжных потолков с рисунком:

  • сольвентный вид печати пользуется популярностью в нанесении рисунка на полотно, но долго сохнет, что не дает приступить к моментальному монтажу. Также такой вид печати довольно дешевый и часто используется на рекламных баннерах;
  • печать рисунка с помощью ультрафиолета современных метод нанесения рисунка на полотно. Таким образом наносится рисунок и сразу осуществляется сушка краски. За счет быстроты нанесения рисунка и монтажа данный метод стоит дороже в два, а порой и три раза. Также ультрафиолетовая печать позволяет работать с широкими полотнами в отличие от сольвентной;
  • латексная печать самая дорогостоящая, но отличается от других видов четкостью рисунка и насыщенностью цветов. С помощью такой печати можно работать с полотнами любого размера. Качество чернил для такого вида нанесения самое лучшее.

Преимущества натяжных потолков с фотопечатью

Про достоинства натяжных потолков с рисунком можно говорить очень долго поскольку их множество. Глянцевая и гладкая поверхность потолка позволяет легко и просто ухаживать за ним. Также рисунок придает помещению оригинальность и индивидуальность. Натяжной потолок позволяет скрыть неровности потолка и обойтись без его предварительной отделки. С помощью полотна натяжного потолка не нужно бояться затопления от соседей сверху, поскольку воду легко модно слить. Под натяжной потолок можно без труда расположить различные коммуникации.

Краска полностью безвредна и держится в первозданном виде долгое время. Можно разработать эскизы для любого помещения и даже сделать рисунок фактурным и объемным. С помощью рисунка можно спародировать живую природу или же любые другие стильные решения. К минусам можно отнести только то, что со временем рисунок может надоесть. Но даже здесь все довольно просто поскольку достаточно заказать новое полотно, которое устанавливается за короткое время. Воплощайте самые неординарные и смелые фантазии в оформление квартиры с помощью натяжных потолков с фотопечатью.

Оставить комментарий

Текст сообщения:

Имя:

E-mail:

Капча загружается...