Насосы и насосное оборудование, выпускаемое торговой маркой Pedrollo

28.08.2020 15:53 | Категория: Общие советы

Итальянская компания Pedrollo почти полвека занимается производством насосов и насосного оборудования.

Основанная в 1974 году, как небольшая мануфактура, в настоящее время, она достигла больших высот, став узнаваемой торговой маркой насосного оборудования европейского качества.

Прежде чем купить насосное оборудование на pd-shop.ru, давайте поговорим о его неоспоримых достоинствах:

  • для изготовления насосного оборудования применяются новейшие технологии, современное оборудование и качественные материалы;
  • размеры продукции Pedrollo отличаются компактными габаритами и эстетичным дизайном;
  • оборудование данной компании нацелено на экономию энергоресурсов при работе;
  • высокая производительность оборудования;
  • продолжительный срок эксплуатации обусловленный применением в производстве антикоррозийного материала;
  • ассортимент компании постоянно пополняется новыми моделями;
  • вы можете приобрести насос или насосное оборудование для любых целей, при обилии моделей и гибкой ценовой политике, вы обязательно найдете подходящий вариант.

С момента возникновения компании, ее руководство работает для того, чтобы сделать жизнь людей более комфортной, не загрязняя, при этом, окружающей среды.

Критерии выбора насосной станции для собственного дома

Насосные станции для собственных домов являются достаточно востребованным видом насосного оборудования. Назначение данного агрегата – это обеспечение бесперебойного автономного водоснабжения.
Поскольку существует много разновидностей данного оборудования, выбирать его следует опираясь на следующие критерии:

  1. Мощность. Для правильного выбора данного параметра следует рассчитать потребность в воде, которая состоит из количества проживающих на территории дома, приборов, для пользования которыми требуется вода и количества санузлов и ванных комнат. Приобретая насосную станцию, выбирается мощность, которая покроет ваши затраты «с походом». Обращайте внимание на глубину колодца. Если она превышает 9 метров, то в установке насосного оборудования нет смысла.
  2. Выбор вида насосной станции. Для обеспечения водоснабжением существует два вида насосов: центробежный и вихревой. Специалисты придерживаются мнения, что в частном домовладении, рационально устанавливать центробежный эжекторный насос, так как ему под силу создать требуемый напор, даже при достаточно глубоком колодце.
  3. Материал изготовления. С целью продолжительного срока эксплуатации, оптимальным вариантом будет приобретение оборудования, корпус которого изготовлен из чугуна или нержавеющей стали. Несмотря на более высокую стоимость, при работе они производят меньше шума и надежны в использовании.

Продукция компании Pedrollo может обеспечить вас надежной и качественной техникой на долгие годы.

Продукция, выпускаемая торговой маркой Pedrollo

Как уже говорилось выше, итальянская компания Pedrollo выпускает большое количество насосного оборудования и насосов. Самыми востребованными, по рейтингу продаж, считаются следующие виды продукции:

  • водоподъемные насосы, предназначенные для выкачивания воды из скважин и колодцев, широко распространены в частном домовладении;
  • дренажные насосы, незаменимые там, где требуется откачка воды, содержащая в своем составе частицы грязи, небольшой мусор или песок;
  • фекальные насосы, не боящиеся самой грязной и агрессивной среды, используются в канализационных системах — в настоящее время, выпускаются насосы оснащенные системой регулировки;
  • погружные насосы, применяющиеся в самых глубоких скважинах и качающих воду на поверхность — за счет длины шланга, их можно опускать на любую глубину.

Приобретая насосы и насосное оборудование компании Pedrollo вы не переплачиваете, а рационально используете средства, так как продукция окупит себя в короткий срок путем экономии энергоресурсов.