Мебель из Китая в стиле Неоклассика и Арт-Деко: виды и отличия

18.10.2018 09:25 | Категория: Интерьер

Потребители привыкли считать, что китайский товар, стоящий в разы дешевле — некачественным, но это далеко не так.

Последнее время мебель из Китая стремительно выбивается на первые позиции. По внешнему виду и качеству мебель, привезенная из Китая ничуть не уступает европейским производителям. На сегодняшний день в Китае приоритетной является мебель, выполненная в таких стилях как Арт-Деко, Неоклассика, Минимализм и Лофт. Каждый из перечисленных стилей уникален и находит своих почитателей. В этой статье мы уделим внимание двум стилистическим направлениям: Арт-Деко и Неоклассике.

Мебель в стиле Арт-Деко

Мебель в стиле Арт-Деко, которая обрела свое существование на просторах Европы, сочетает в себе практичность и лаконичность форм, эта суть была чутко уловлена китайскими производителями и воплощена в реальность, которая превзошла все, даже самые смелые, ожидания.

Мебель в этом стиле прекрасно дополнит не только интерьер вашего дома, но и гармонично впишется в просторы офисного пространства. Этот стиль визуально расширит его придав помещению изысканный шик. Прямая доставка из Китая на cuslog.com нашего интернет-магазина сделает вашу жизнь комфортнее.

Преимущества стиля Арт-Деко:

  • разнообразие моделей мебели;
  • приемлемая цена и достойное качество;
  • прекрасно подойдет для помещений, отделанных «под старину».

Доставка из Китая грузов осуществляется посредством морского транспорта.

Мебель из Китая в стиле Неоклассика

Стиль Неоклассика имеет непосредственное сходство с Классическим стилем. Ему присуще то же благородство черт, отделки и утонченная элегантность. Вместе с тем, этот стиль адаптирован под тенденции современных модных направлений и может прекрасно дополнить собой соответствующий интерьер. Возможна перевозка из Китая мебели в стиле Неоклассика.

Отличительные черты стиля Неоклассика:

  • симметричность;
  • натуральные материалы;
  • спокойные, естественные тона.

Мебель этого стиля прекрасно смотрится в помещениях с большой площадью и свободным потоком естественного освещения. Это придет дизайну интерьера дополнительную респектабельность. По желанию, можно дополнить детали мебели отделкой с классическим рисунком.

Эта мебель изготовлена из древесины светлых или красных сортов. Но чего не терпит этот стиль, то это тяжеловесности, поэтому ножки у нее достаточно высокие и изящные, что придает мебели дополнительную визуальную легкость.
Каждый из предложенных стилей имеет свое неповторимое очарование, поэтому выбор остается за вами.